(видео) Allys – молодая певица из Молдовы, которая уже покорила сердца многих слушателей

Screenshot_196

Спиридонова Олеся или Allys – она молодая певица из Молдовы, которая уже успела покорить сердца многих слушателей не только в Молдове, но и за ее пределами. В прошлом Олеся закончила Академию искусств, училась на актерском факультете. После учебы стала актрисой, но решила уйти за своей мечтой и реализовать себя в музыкальной карьере в качестве певицы.

Сейчас Allys поет в группе Priza. Вместе они уже побывали в разных странах с концертами.

«Для меня это не просто группа — это моя семья в музыке. Мы объездили много стран с концертами, побывали в Румынии, Анталии, Дубае, Малой Азии», — рассказывает Allys.

Олеся не только поет в группе, а еще занимается и своим сольным проектом.

«Кроме участия в группе, я работаю и над сольным проектом. Песня “Поверь” первая песня на русском языке. Написал музыку и слова Константин Ешану, а со словами песни поработал и Михаил Цуркан (МС Мike)», — говорит Олеся.

««Поверь» — это не просто песня — это целая история с глубоким смыслом. Главное сообщение в ней это Вера! Вера в близких, вера в себя, вера в любимых, вера в мечту каждого человека! Как важно порой поверить и просто поддержать. Я верю в себя и свою мечту. Мне очень приятно, что многие мои друзья и подписчики в социальных сетях меня поддерживают, и эта песня им нравится. Результат оправдал ожидание», — рассказала о своей песне Allys.

 

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Denis Romanescu
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului