Команда #diez собрала для вас самые лучшие мероприятия на 8 марта. А куда пойдете вы?

01

8 марта уже завтра, а это значит, нужно срочно решать, куда пойти вечером. Впрочем, даже днем можно найти немало мероприятий. Ведь будет забег, будут велосипедисты, и даже марш солидарности! Этот выходной день будет очень активным и разнообразным.

Jazz Concert

Международный музыкальный фестиваль «Mărțișor 2018» представляет:
Концерт по случаю 100-летнего юбилея Республики Латвия.

Группа “Mirage” (Латвия)
И специальный гость Дмитрий Клевенский, пианист (Молдова)

Подробнее.

8 марта с Анастасией Жуля и Александром Хиоара

Дорогие представительницы прекрасного пола, приглашаем вас отметить этот замечательный праздник в уютной атмосфере под красивую и нежную музыку в «OLD BUS Gastro Pub». Подробнее.

Твой день 8 марта

Девушки – наше все! Без них работа не работается, посуда не моется, отдых — не отдых, танцпол грустит, а дети не рождаются. Так поздравим их как следует в караоке Джамбо!!! Подробнее.

Siaj — Acoustic Evening

Группа Siaj приглашает всех 8 марта на концерт. Мы приглашаем вас провести вечер 8 марта вместе с группой Siaj на прекрасном концерте с особенной программой и каверами, которые разбудят в вас самые лучшие воспоминания. Приходите с самыми дорогими вам людьми 8 марта в 20:00 в Uptown на акустический вечер! Подробнее.

Женский день с настоящими подарками от мужчин

Международный женский день — праздник, отмечаемый ежегодно 8 марта. В этот день, 1908 года по призыву нью-йоркской социал-демократической женской организации состоялся митинг с лозунгами о равноправии женщин. Александра Панькова была приглашена специально что бы спеть для вас в этот прекрасный вечер. Дорогие наши дамы ,мы поздравляем вас. Мы желаем вам В прекрасный день 8 Марта что бы сердца наполнялись радость, гармонией и красотой. Целуем вас крепко! Подробнее.

Праздничный концерт в честь МЖД! С 8 марта, милые дамы!

Поздравлять в этот праздник — нелегкое дело, ведь, нужно угодить всем капризам дам! Именно поэтому мы приготовили МУЖСКОЕ ШОУ! Нет- нет, не то, о котором Вы подумали. Для вас выступят двое отличных парней — музыкантов владимир Беженарь и Николай , а разбавит этот мужской гитарный дуэт замечательная девушка — НАТАШКЕН! Подробнее.

Festivalul Solidarității între femei

8 марта состоится Марш солидарности под лозунгом: «Женская солидарность». Призываем присоединиться к нам из женской солидарности или солидарностью с женщинами. Подробнее.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului