Мероприятия, которые состоятся в среду, 28 февраля. Рекомендации #diez

wnterevent

Чем заняться в последний день февраля, когда за окном снова зима? Если все еще не решили, предлагаем вам ознакомиться с мероприятиями, которые состоятся в среду, 28 февраля.

Встречаем весну с Roman zEs и его уникальной rock/pop программой

Весне дорогу с Roman Zes в Nashe Mesto! Этот концерт — прекрасный повод для романтического вечера, встречи весны, а звенящие струны гитары- напомнят Вам о перекатах ручейков! Уникальный голос этого исполнителя поразит Вас своей душевностью и теплотой. В программе:
— авторские песни собственного исполнения
— каверы на мега-популярные хиты
— памятные сувениры от клуба ВСЕМ ПРИШЕДШИМ в этот вечер к нам!

Подробности в мероприятии на странице в фейсбуке.

Что такое Пурим

В рамках проекта «Спроси у……» встреча за чашкой кофе с посланником Любавического Рэбе Равом Менди Аксельродом.Тема встречи — что такое праздник «Пурим».Пурим является одним из главных праздников для евреев. В этот день иудеи могут позволить себе немного больше, чем обычно в какие-либо религиозные праздники. Так, детям разрешают шуметь и бегать в синагоге, а взрослые могут не ограничивать себя в употреблении спиртного. Это один из интереснейших праздников, не имеющих аналогов ни в одной из мировых религий. Пурим — не просто безудержное веселье и шум, это напоминание о том, что могло бы произойти, если бы не царица Эстер, которая спасла еврейский народ, это восхваление жизни и напоминание о том, что необходимо жить с надеждой и оптимизмом

Подробности в мероприятии на странице в фейсбуке.

Jazz & Wine editia IV

Geta Burlacu приглашает всех Jazz&Wine в формате Кантотерапии и Виномедитации в Национальный музей искусств 28 февраля в 18.30.

Подробности в мероприятии на странице в фейсбуке.

Просмотр художественного фильма «Большой»

28 февраля в киноклубе РЦНК «Позитив» будет демонстрироваться художественный фильм режиссера Валерия Тодоровского «Большой» (Продюсерская компания Валерия Тодоровского, 2017 г.).

В основе сюжета — история восхождения молодой провинциальной девушки на сцену Большого театра благодаря своей наставнице.

Подробности в мероприятии на странице в фейсбуке.

ITCoffee #135

#ITCoffee в эту среду в PannaCotta!

Основная тема — организация Moldova Developer Conference 2018! Ну и, конечно, обсудим любые предложенные вами темы. В программе, как обычно, интересное общение, увлекательные рассказы и, конечно, кофе 😉

Итак, собираемся на #ITCoffee в эту среду в 9:00 в Panna Cotta (ул. Бэнулеску Бодони, 22). Отличное место с комплексными завтраками и свежей выпечкой!

Что такое ITCoffee? Это утренний кофе в непринужденной обстановке и общение на IT тематику и не только. Мы обсуждаем последние-новости, что происходит в нашей сфере в Молдове и за пределами, предстоящие ивенты и тренды в девелопменте. Предлагайте свои темы — обсудим.

Подробности в мероприятии на странице в фейсбуке.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Denis Romanescu
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului