Самые ожидаемые фильмы февраля. Какие премьеры готовит для нас кинотеатр Patria

collage-33-930×465

Кинотеатр Patria как всегда подготовил для нас множество сюрпризов. Впрочем, для кого-то эти картины и не сюрприз вовсе, а долгожданная премьера, которую невозможно пропустить. А на что пойдете вы?

ПЛЮШЕВЫЙ МОНСТР 3D (РУ)
Премьера: 01.02.2018

Режиссер: Рафаэль Рибас
В ролях: Celton Melu

Жизнь Лино — молодого парня, работающего аниматором в детском саду, кажется беспросветной: его дом того и глади развалится, девушки его не любят, а на работе целый день терроризируют дети. Отчаявшись, он решается обратиться к одному незадачливому магу, ведь тот обещает найти выход из любой ситуации. И маг находит способ кардинально изменить жизнь Лино. Но, с колдовством пошло что-то не так, и Лино превратился в огромного кота-монстра. Как все вернуть назад и стать счастливым?

НЕУДАЧНИК 2D (РO)
Премьера: 01.02.2017

Режиссер: Юра Лункашу
В ролях: Влад Лоджиган, Левент Сали, Георге Визу

«Неудачник» — настоящая румынская комедия, непредсказуемая гонка для молодого гитариста, который просто хочет попасть на прослушивание, от которого зависит его будущее, но ему мешают всевозможные препятствия.

СЕЛФИ 2D (РУ)
Премьера: 01.02.2018

Режиссер: Николай Хомерики
В ролях: Константин Хабенский

Он полностью копировал его — жесты, мимика, даже шутил так, что никто не заподозрил подмены. Богданов смотрел в экран, как в зеркало. Двойник вел его телепередачу, встречался с его фанатами-читателями, жил с его женщинами, выпивал в баре с его друзьями… Это произошло вмиг — раз — тебя стерли, твою личность, и тут бессильны лучшие психоаналитики. Публичный и успешный, остроумный и циничный, Богданов лишился всего, чего добивался годами, выстраивая свою карьеру и жизнь. И теперь он отчетливо понимал: копия лучше и честнее его самого, битва за себя проиграна. И только дочь хочет вернуть истинного Богданова…

ПЯТЬДЕСЯТ ОТТЕНКОВ СВОБОДЫ 2D (РУ)
Премьера: 08.02.2018

Режиссер: Джеймс Фоули
В ролях: Дакота Джонсон, Джейми Дорнан

Кристиан и Анастейша поженились и живут в своё удовольствие, наслаждаясь обществом друг друга. Однако жизнь новоиспечённой миссис Грей находится в опасности, поскольку объявляется недруг, который собирается мстить, используя свою богатую фантазию. Призраки прошлого Кристиана вновь вернулись, а тучи над супругами сгущаются всё сильнее.

ЛЁД 2D (РУ)
Премьера: 14.02.2018

Режиссер: Олег Трофим
В ролях: Аглая Тарасова, Диана Енакаева

С самого детства Надя верила в чудеса. Она представляла себе, как выходит на лёд под овации публики и танцует свой самый красивый танец. И вот, благодаря вере и упорству, Надя становится знаменитой фигуристкой. Но когда ее мечты о громких победах, красивой жизни и прекрасном принце уже, кажется, готовы исполниться, судьба преподносит ей настоящее испытание. И чтобы его пройти, нужно будет снова, как в детстве, поверить в мечту. Ведь, может быть, победа не всегда должна быть громкой, а прекрасный принц не обязательно передвигается на белом коне?..

ЧЁРНАЯ ПАНТЕРА 3D (РУ)
Премьера: 15.02.2018

Режиссер: Райан Куглер
В ролях: Чэдвик Босман, Майкл Б. Джордан, Лупита Ньон’о, Данай Гурира, Мартин Фримен

С первого взгляда можно решить, что Ваканда — обычная территория дикой Африки, но это не так. Здесь, в недрах пустынных земель, скрываются залежи уникального металла, способного поглощать вибрацию. Многие пытались добраться до него, разоряя всё на своём пути и принося смерть аборигенам, но каждый раз таинственный дух саванны — Чёрная Пантера — вставал на защиту угнетённых. Спустя много лет беда снова приходит в Ваканду, и в этот раз враг заручился поддержкой современных технологий. Когда шансов почти не остаётся, Т`Чалла, молодой принц Ваканды, узнаёт, что именно ему предстоит возродить легенду и продолжить вечную борьбу, надев маску Чёрной Пантеры.

НОЧНЫЕ ИГРЫ 2D (РУ)
Премьера: 22.02.2018

Режиссер: Джон Фрэнсис Дейли, Джонатан М. Голдштейн
В ролях: Рэйчел МакАдамс, Джейсон Бейтман, Кайл Чандлер

История Макса и Энни, которые вместе с другими парами каждую неделю устраивают так называемые «ночные игры». И вот однажды харизматичный брат Макса Брукс организовывает вечер по разгадыванию «убийственного» квеста с «ряжеными» головорезами и агентами ФБР. Получается, похищение Брукса в тот вечер — это розыгрыш… или нет? В итоге, по мере того, как шестеро мега-азартных игроков пытаются решить заготовленные головоломки и выиграть, они начинают осознавать, что и «квест», и Брукс — совсем не такие, как кажутся. В течение всей этой суматошной ночи друзья не раз прыгают выше головы, пытаясь выпутаться из очередной передряги. В игре нет правил, за нее не начисляются очки, а игроки понятия не имеют, кому противостоят. Эта ночь может стать самой зажигательной в их жизни… или последней.

О ЧЁМ ГОВОРЯТ МУЖЧИНЫ. ПРОДОЛЖЕНИЕ 2D (РУ)
Премьера: 22.02.2018

Режиссер: Флюза Фархшатова
В ролях: Леонид Барац, Александр Демидов, Камиль Ларин, Ростислав Хаит

На этот раз Леша, Слава, Камиль и Саша едут в Питер. Причем трое из четверых даже не знают, зачем они туда едут. Но в какой-то момент становится понятно, что неважно — зачем. Важно, что едут. И, конечно, плохо, что дома осталась куча нерешенных проблем, но как же хорошо, что про них можно не думать… хотя бы до понедельника. И еще, конечно, плохо, что отстали от сапсана и пришлось ехать в плацкарте, но как же это неожиданно хорошо… и уютно. А еще неожиданно хорошо бывает выпить в пять утра текилу-бум. Вроде рано… но так вовремя! А как это вдохновляет на всякие свершения!

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Elena Cobâlean
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului