Последняя суббота января — отличный повод отдохнуть. Рекомендации #diez на 27 января

HyggeBlog (7)

Зима иногда может показаться временем застоя, когда ничего не происходит. Но. поверьте, это совершенно не так. Особенно в выходные порой бывает сложно выбрать, куда пойти. Посмотреть на обновленный органный зал и послушать классическую музыку? Или поехать в Чореску на кинофестиваль? Решать вам!

De Ziua lui Mozart

День Моцарта — это традиционный концерт в Органном зале Кишинева. Вас ждет виртуозное исполнение произведений Моцарта нашим Камерным оркестром во главе с дирижером Кристианом Флоря. Подробнее.

Юбилей Владимира Высоцкого в Revolution pub.

На торжественном вечере прозвучат песни Высоцкого в исполнении известного музыканта и именинника Тимура Пантелеева и Александра Обыденника. Подробнее.

Киноклуб: Битва полов / Battle of the Sexes (2017)

Центр ГЕНДЕРДОК-М приглашает вас в субботу, 27 января, в свой офис на просмотр фильма «Битва полов». Начало в 16:00.
«Битва полов» (англ. Battle of the Sexes) — британско-американская спортивная комедия-драма 2017 года, повествующая о «Битве полов» 1973 года — теннисном матче между теннисистом-ветераном Бобби Риггсом и одной из ведущих профессиональных теннисисток этого периода Билли Джин Кинг. Подробнее.

Birthday event. Фотовыставка Маши Вихрь

Приглашаем провести этот зимний субботний вечер в Pilates M Studio. 27 января, в 16:00, Маша Вихрь представит вашему вниманию коллекцию снимков, сделанных во время путешествия вокруг Чёрного моря. Приятная музыка, уютная атмосфера, интересные истории, позволят вам окунуться в атмосферу путешествия. Подробнее.

Festivalul de film 2018 — Чореску

Местный совет молодежи Чореску открывает «Фестиваль фильмов» и начиная с 6 января, каждую субботу в 16.00 приглашает всех посмотреть 4 созданных фильма. Во время просмотра будут сладкие сюрпризы и бесплатный поп-корн. Не упустите шанс провести время в теплой атмосфере и за просмотром хороших фильмов. Подробнее.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului