Лучшие мероприятия на вторник. Рекомендации #diez на 23 января

coffee-girl-79978960

Наконец-то и в Молдову пожаловали морозы. Теперь не погуляешь, тем более что зимние ярмарки закрылись. Но зато появилось много других мероприятий, которые стоит посетить. Тренинги, уроки и кино — что может быть лучше в такую погоду?

Pub Quiz: «Умные войны»

Интеллектуально-увеселительная игра, где каждый может полезно провести время, похвастаться своей смекалкой, удачей и, не в последнюю очередь, эрудицией, отвечая на вопросы в компании интересных, весёлых и по-хорошему азартных людей. Подробнее.

Бесплатный урок английского языка

Приглашаем Вас на бесплатный ознакомительный урок английского языка 23 и 25 января! После этого урока Вы уже будете говорить на английском языке в объёме изученного, даже если до этого Вы его не изучали! Подробнее.

Новая !Bachata в Sabor Dance Studio

Мы решили запустить еще один бачата-курс, последний в этом году (следующий не раньше весны! так что надо брать). Курс рассчитан на 12 месяцев обучения, в течении которых вы сможете погрузиться в разные аспекты танца, познакомитесь с его музыкой и особым характером. Ну и, конечно же, вдоволь наобнимаетесь). Подробнее.

Семинар «Мастер цвета ESTEL Haute Couture»

Приглашаем мастеров на базовый семинар Мастер цвета HСE. Технолог расскажет и покажет участникам новейшие технологии окрашивания волос и подробную информацию о краске для волос Haute Couture, характеристики и конкурентные преимущества. Семинар состоит из двух частей: теоретическая и практическая. Подробнее.

ФОРМА ВОДЫ 2D

Действие разворачивается в 1963 году. Главная героиня — немая уборщица в научной лаборатории. В стенах секретного учреждения идёт работа по изучению отловленного человека-амфибии. Женщина влюбляется в мутанта и помогает ему бежать…

Режиссер: Гильермо дель Торо
В ролях: Салли Хокинс, Майкл Шеннон, Ричард Дженкинс, Октавия Спенсер

 

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului