Где отметить Новогоднюю ночь, чтобы запомнить ее надолго? Встречаем 2018 в отличной компании

christmas-party-themes-for-adults

Вот и подошел 2017 год к концу. Итоги подведены, новые вершины намечены. Осталь определиться, где и как встретить новый 2018 год. Многие уже точно знают, что будут делать, ну а для тех, кто еще размышляет, #diez подобрали варианты:

31 Декабря вход свободный в Revolution pub.

Мы ждем наших друзей встретить 00:00 с нами и напиться от счастья. Новый Год с Revolution pub. Подробнее.

New Year’s EVE 2018

Друзья , Если вы не можете решится что делать на новый год ,то бери друзей и гоу к нам . У нас всё очень просто мы работаем в свободном режиме, музыка , танцы и коктейли . А что еще надо для праздника? Подробнее.

New Year Party 2018

Воскресенье, 31 декабря – New Year Party 2018!
Пусть эта Новогодняя ночь запомнится всем хорошими моментами и яркими событиями, а грядущий год будет еще лучше и красочнее!
Друзья, не пропустите самую грандиозную вечеринку уходящего года! Подробнее.

Новогодняя ночь 2018

В течение всего вечера будет играть оркестр с программой лучших хитов 80-90, а так же завораживающие номера от шоу балета “ Imperia”, искромётные ведущие, конкурсы, новогодняя лотерея, детская анимация, море музыки и танцев. Специально приглашённые гости; Джета Бурлаку, Павел Парфений, Наталья Думиника. Подробнее.

New Year 2018

Открывайте шампанское, загадывайте желания, не бойтесь кричать и веселиться, танцуйте до самого утра, обменивайтесь поцелуями и объятиями, пробуйте салатики и запивайте все это доброй порцией вкуснейших коктейлей, тоните в ароматном дыме кальяна и ни в чем себе не отказывайте – пусть это ночь станет самой яркой в Вашей жизни, а RUST Club сделает для этого все возможное и даже немного больше! С наступающим Новым Годом !!! Подробнее.

Новый год в компании Uptown Karaoke Club!

Отмечайте его в компании клуба UPTOWN, это будет самая незабываемая ночь для вас и ваших друзей!
Конкурсы, сюрпризы, море позитива!
Дед мороз и снегурочка, лотерея с ценными призами! Подробнее.

НеДетский Новогодний Утренник 2018

Мы провели этот незабываемый год вместе, а вам всё мало?
Давайте встречать и также проводить 2018-ый, не проблема! Подробнее.

Glamorous & Glitz New Year’s Eve Party

Новогодняя ночь Glamorous & Glitz в ресторане Zaxi Fun & Finest! В этом году мы напомним вам какими изысканными, загадочно-привлекательными и экстравагантными можете быть вы! Тема новогодней вечеринки — Glamorous & Glitz, поэтому ваше платье должно быть самым изысканным, сексуальным и привлекательным! Вспомните про гламур, добавьте флера и блеска, модных штучек и безрассудных аксессуаров! Подробнее.

NEW YEAR 2018 at Backstage Music Hall !

Друзья ! Мы считаем , что наши гости в новогоднюю ночь достойны большего и особенно подошли к организации праздничной ночи 31 декабря !
31 декабря мы дарим вам незабываемую ночь из звездных приезжих гостей , а именно :
Одна из самых популярных Vocal DJ KATRIN SHIRMANOVA ( г.КИЕВ ) и лучшие GO-GO Dancers из Одессы ! Подробнее.

Новогодняя вечеринка

«Как Новый год встретишь, так его и проведешь». Мы уверены, что если в праздничную ночь находиться в Fratelli RestoBar, то 2018 год пройдет просто великолепно! Собирайте самую шумную компанию друзей и приходите к нам на новогоднее торжество. Подробнее.

New Year Party 2018

Встречаем новый год вместе со Stalker Night Club & Karaoke! Море веселья, хорошее настроение, зажигательная музыка и вкуснейшие блюда ждут вас!!! Подробнее.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului