Чем заняться в последнюю субботу года? Рекомендации #diez на 30 декабря

jessica_ryan_photographer_virginia_wedding_photographer_belmont_christmas_tree_farm_engagement_photography_mountain_4067
Фото: Jessica Ryan Photography

Последняя суббота года и начало замечательных выходных. Отличное время, чтобы подвести итоги и запланировать все самое важное на новый год.

Light City Quest – 100 «Кто тут гений?»

Мы все знаем такую игру как «Зарница», а некоторые, скорее всего, и играли в неё. Городская игра CQ схожа по своей идее, наполнению и механике проведения с «Зарницей». Можно сказать, что City Quest – новый формат «Зарницы», адаптированной на современный лад. Это соревнование, на протяжении которого ваша команда будет выполнять различные задания и решать неординарные интеллектуальные задачи. Побеждает команда, прошедшая все этапы игры быстрее остальных. Подробнее.

Праздник к нам приходит!

Новый год уже на пороге, поэтому мы решили устроить незабываемый праздник у нас в клубе mafia.md. У нас в гостях будет Дед Мороз и Снегурочка! Мы обещаем вам праздничную атмосферу, море интересных конкурсов, нескончаемое веселье и конечно же нашу любимую игру Мафия. Подробнее.

Йога по субботам

Друзья Намастэ !!! Поздравляем Вас с Наступающим Новым годом! И в крайнюю субботу уходящего года 30 декабря предлагаем посетить очередное занятие по хатха йоге от инструкторов ассоциации Antara — Ассоциация йоги и инициатив за здоровый образ жизни, проведет его Vera Lebedeva. Подробнее.

Nikorason,g Live Concert

Друзья в последнюю субботу этого года у нас для вас приятный сюрприз , Лайв концерт от группы Nikorason’g. Подробнее.

Новогодний Концерт Живая Музыка — Бельцы

Applesin cover band Поздравит с новогодними праздниками бельчан. Подробнее.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului