Среда и всего 5 дней до Нового года. Рекомендации #diez на 27 декабря

CITY28snow-dog-tmagArticle

Уже запланировали, как отпраздновать Новый год? И меню составили? И подарки купили? Ну тогда можно смело идти отдыхать.

ARC Holiday Movie Marathon

Самое волшебное время уже здесь. И у нас есть несколько идей для того, чтобы оно стало еще сказочнее. Как на счет посмотреть вместе с нами «The Polar Express» ? Подробнее тут.

IQuiz-292 Четвёртая рейтинговая игра XXV сезона

IQuiz – это интеллектуальная игра, которая проходит в заведении и состоит из шести тематических раундов. В каждом Раунде по десять вопросов. Каждый раунд имеет лимит времени. Ваша задача – правильно отвечать на вопросы и набрать наибольшее количество баллов, полученных за правильные ответы. По итогам всех раундов побеждает та команда, которая набрала наибольшее количество баллов за все раунды. Подробнее.

Serata de Revelion / Новогодняя вечеринка

Приглашаем вас на новогоднюю вечеринку, которая состоится в среду, 27 декабря, в Infinity Night Club (Chef de chef). Ожидаются поздравления от Деда Мороза и от травести-дивы Тины де Люкс. Программа «Здоровье сообщества ЛГБТ» Центра ГЕНДЕРДОК-М проведёт ликбез в области безопасного сексуального поведения, будут конкурсы и подарки. Подробнее.

Мастер-класс “Новогодние собачки”. Модульные картины

Наступает Год Собаки и мы предлагаем нарисовать этих волшебных и верных друзей человека!
Милые таксы, забавные мопсы и французские бульдоги на модульных картинах, состоящих из нескольких маленьких холстов! Все это и многое другое ждет вас тут.

Vernisarea expoziției ,,O poveste de iarnă”

Республиканский центр для детей и молодежи «ARTICO» совместно с Радиостудией для детей и подростков (проект Radio Moldova) проведет инаугурацию выставки дизайна одежды и декоративной живописи «Зимняя сказка». Подробнее.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului