(фото) Уроженка Гагаузии вышла в финал конкурса «Мисс Москва»-2017

Screenshot_190

Уроженка города Чадыр-Лунга Евгения Волконская выбилась в финал российского конкурса красоты «Мисс Москва»-2017, сообщает портал Gagauzinfo.md

С 27 ноября самые сногсшибательные жительницы столицы России сразятся за титул «Мисс Москва»-2017. Той, кто выиграет этот титул, достанется право представлять Москву на национальном шоу «Краса России». И, разумеется, завидные призы.

Традиционно, сайт газеты «Комсомольская правда» объявил онлайн-голосование, предложив своим читателям выбрать самую красивую москвичку. Победительница получит титул «Мисс читательских симпатий «КП».

В числе 40 красавиц-финалисток оказалась и уроженка города Чадыр-Лунга, которая долгое время живет в Москве. Речь идет о Евгении Волконской. Так, за один только день голосования на сайте газеты, наша соотечественница набрала более 300 голосов и пока находится на второй позиции.

Представляя себя, девушка отмечает, что получила два высших образования: МГУДТ (инженер-модельер одежды) и МИТРО (журналистика). Евгении Волконской — 26 лет, ее рост составляет 167 см, а параметры — 92-61-89.

«Мое жизненное кредо — никогда и ни за что не сдаваться. Я — журналист, медиа-менеджер, автор и ведущая программ. Мое самое главное вдохновение и творческая самореализация – это журналистика. Цель моей жизни — совместить профессиональную самореализацию и роль хранительницы семейного очага. Доказать самой себе, что головокружительное восхождение по карьерной лестнице может гармонично сочетаться с семейными ценностями», — пишет участника конкурса «Мисс Москва»-2017.

Советник муниципия Чадыр-Лунга Иван Стамов знает Евгению Волконскую достаточно давно.

«В 2007 году она заняла второе место на конкурсе «Буджакская красавица» и попала на обложку журнала «Молдова» вместе с остальными тремя финалистками», — отметил для новостного портала Gagauzinfo.MD советник.

Он так же призвал гагаузов, проживающих как в автономии, так и за рубежом, проголосовать на сайте «Комсомолки» за Евгению Волконскую, чтобы обеспечить ей победу в конкурсе красоты.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului