Конкурс рисунков «Разная Европа – Равные Права!» для детей из Гагаузии

1510909917_web-pro-europa-2a-kopiya

В рамках масштабной информационной кампании «Ты и Демократия» (#ConnectToDemocracy) Европейский Центр “Pro-Europa” в Комрате объявляет конкурс рисунков «Разная Европа – Равные Права!». В конкурсе принимают участие дети в возрасте от 6 до 14 лет на территории АТО Гагаузия.

В Европейском Союзе проживают 500 миллионов людей разной культуры, традиций, цветы кожи, которые говорят на разных языках! Но что-то их всех объединяет! У каждого жителя Европы — Равные права!

Нарисуй — какие права человека есть у жителей Европы! Мы ожидаем получить от тебя рисунок с персональным видением о любом праве человека! Дерзай! Раскрой свой творческий потенциал! Потому как именно самые интересные рисунки будут опубликованы в настольном календаре Европейского Центра “Pro-Europa” в Комрате в 2018 году, а тебя ждут новогодние сюрпризы!

Важно: Указать фамилию, имя автора, место учебы, класс, возраст, место жительства, контактный телефон. Рисунки, представленные на конкурс, не возвращаются. Право распоряжения работами остается за организаторами конкурса.


× Инновация и творчество × Территориальное соответствие
× Соответствие возрасту × Соблюдение сроков конкурса
ПОВЫШАЮТ ТВОИ ШАНСЫ НА УСПЕХ!
КРАЙНИЙ СРОК ПОДАЧИ РИСУНКОВ: 01 ДЕКАБРЯ 2017 ГОДА!!!
Календарь с лучшими рисунками на 2018 год будет распространен на всей территории Гагаузии!!!

Ждем Твой Рисунок по следующему адресу: Молдова, АТО Гагаузия, Комрат, ул. Ленина 204 а, оф. 40, Контактное лицо — Елена Мина. Дополнительная информация: 0 (298) 23437, 069555095, [email protected] и на сайте www.proeuropa.md.


Мероприятие организовано в рамках Проекта «Активное участие молодых людей в жизни общества «Вы-Движение»» ОО Европейский Центр “Pro-Europa” в Комрате при поддержке Фонда Восточная Европа из финансовых средств, предоставленных Правительством Швеции. 

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului