«Шериф» обыграл «Викторию» и вышел в четвертьфинал Кубка Молдовы

viktoriya-sherif-2-minimalnaya-pobeda-dublyorov

Тираспольский «Шериф» с трудом вышел в четвертьфинал Кубка Молдовы. Действующий обладатель трофея одолел команду Дивизии А «Виктория» Кишинев в дополнительное время — 3:1, сообщает Publica.md

Первый мяч на 14-й минуте забил полузащитник желто-черных Йосип Брезовец. «Виктория» забила ответный мяч на 87-й минуте после точного удара Геннадия Орбу. Основное время закончилось вничью 1:1. Победа была получена в дополнительное время. По одному голу забили Бенжамин Балима и Зиги Бадибанга.

В 1/4 финала «Шериф» встретится с оргеевским «Милсами», бельцкая «Заря» сыграет с «Зимбру», «Динамо-Авто» поборется за путевку в полуфинал с «Дачией», а «Петрокуб-Хынчешть» — с ниспоренской «Сперанцей».

Если вам понравился материал, подпишитесь на нас в Facebook, чтобы всегда быть в курсе событий.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram