Проиграв ,,Милсами”, футбольный клуб „Сфынтул Георге” выбыл из соревнований на кубок Молдовы

56212

,,Милсами” (Орхей) квалифицировался в четвертьфинал Кубка Молдовы по футболу. Это произошло после того, как команда, тренируемая Вячеславом Руснаком, выиграла со счетом 2:0 на собственном поле у футбольной команды „Сфынтул Георге” (Суручень), передает IPN.

Оба гола забил Михай Плэтикэ на 12 и 38 минутах встречи. С таким же счетом закончился матч между командой второго дивизиона „Спарта” и „Зимбру” За команду гостей забили под конец встречи Дуглас и Стынэ.

,,Наша цель — выиграть Кубок”, сказал на пресс-конференции тренер футбольного клуба „Зимбру” Юрие Осипенко.

В других играх одной восьмой финала были зафиксированы следующие результаты: „Дачия” — „Грэничерул” – 6-1, „Заря” — „Сынджерей” — 6-1 и ,,Cпарта” — ,,Сперанца” — 1-2.

Если вам понравился материал, подпишитесь на нас в Facebook, чтобы всегда быть в курсе событий.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram