,,Зимбру” поднялся на 5-е место в Национальном дивизионе

56125

,,Зимбру” победил ,,Сперанцу” со счетом 2:1 в рамках 14-го тура Национального дивизиона. В результате этой победы ,,желто-зеленые” поднялись на 5-е место, передает IPN.

Загаевски открыл счет на 17-й минуте, но игрок гостей Планич сравнял счет на 76-й минуте. Победный гол был забит бразильским игроком Дугласом на 81-й минуте.

,,Это была трудная победа. Я рад, что мы нашли силы, чтобы забить после того, как гости сравняли счет”, сказал тренер команды ,,Зимбру” Юрие Осипенко.

,,Мы провели неплохой матч, но снова мы не сосредоточились”, сказал тренер футбольного клуба ,,Сперанца”  Кристиан Эфрос.

В двух других играх были зарегистрированы равные результаты: ,,Дачия” —  ,,Заря” 1-1 и ,,Спикул” —  ,,Сфынтул Георге” 1-1.  Сегодня, 21 октября, играют   ,,Петрокуб” — ,,Милсами”, а в воскресенье лидер республиканского чемпионата ,,Шериф” отправится к ,,Динамо-Авто”.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram