C 18 августа по 3 сентября на Moldexpo пройдет школьная ярмарка

408513

С 18 августа по 3 сентября на „Moldexpo” состоится пятая ярмарка школьных изделий и принадлежностей „School Fair”. На ярмарке, которая будет работать с 10.00 до 18.00 часов, родители будут иметь возможность покупать для детей все необходимое для школы, передает IPN.

По словам организаторов ярмарки – примэрии муниципия Кишинева и Выставочного центра „Moldexpo” – на ярмарке будут выставлены для продажи качественные товары для учащихся всех возрастов зарубежного и отечественного производства по самым лучшим ценам. В частности, покупатели смогут найти одежду, новые образцы школьной формы и спортивные костюмы, обувь, в том числе спортивную. В продаже можно будет найти художественную и учебную литературу, школьные реквизиты, тетради, а также широкий ассортимент школьных портфелей.

Организаторы сообщают также, что на ярмарке будут проводиться показы школьной формы. Заместитель начальника Главного управления торговли, общественного питания и оказания услуг муниципального совета Валентина Константинова отметила для IPN, что были уже направлены приглашения для участия всем экономическим агентам данной отрасли.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului