Молодые люди из Молдовы могут принять участие в стажировке в компании Deloitte

Deloitte-2

Deloitte Touche Tohmatsu Limited — международная сеть компаний, оказывающих услуги в области консалтинга и аудита. «Делойт» входит в «большую четвёрку» аудиторских компаний и является самой крупной профессиональной сетью по количеству сотрудников.

Компания предлагает стажировки молодежи в 50 странах, благодаря которым стажеры смогут познакомиться с работой компании и получить необходимые навыки для работы в большой компании. Стажировка в Deloitte – фантастическая возможность приблизиться к миру бизнеса, узнать что вас вдохновляет и привлекает и куда он вас может привести. Стажировка в Deloitte – это прекрасный опыт, которые окажет позитивное влияние на ваше резюме.

Компания предлагает стажировки в области аудита и консалтинга, консультирования по рискам, корпоративных финансов, реструктуризации, услуг в судебных разбирательствах, налогах.

Стажировка в Deloitte это возможность стать частью всемирного лидера в сфере профессиональных услуг консалтинга, стать членом глобальной сети из 225 000 человек в 150 разных регионах.

Вам необходимо выбрать подходящую стажировку и нажать “Apply now”. Следующий шаг – регистрация.  Вам следует подготовить копию резюме, диплома или сертификата и оценок. После того, как Вы подадите заявку, она будет рассмотрена и Вас пригласят на собеседование.

Инструкция по подаче заявки на участие в программе.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului