Как не заскучать в выходные? Очень просто! С такими мероприятиями – это просто невозможно

dancing_in_the_streets_by_chris_lamprianidis-d7h8hr1

Еще не выбрали, куда сходить, что сделать и как отдохнуть? Команда #diez подобрала для вас список наиболее интересных мероприятий, которые, наверняка вас заинтересуют. Тем более тут есть события на любой вкус и цвет.

#ИграЯ — Богатей. Т-игра для увеличения денежного потока (29.07)

А вы слышали про игру Cash Flow или Денежный поток? Или даже играли? Да-да — это игра, не просто повышающая финансовую грамотность, но увеличивающая ваши денежный поток:) Игра всемирно известного бизнес тренера, инвестора и миллионера Роберта Киосаки. Но не всё так просто… Предлагаем встретиться и вместе сыграть в адаптированный к нашим реалиям клон игры Cash Flow — ИграЯ Богатей. Подробнее тут.

#Sparkling Night (29.07)

Cricova приглашает вас провести жаркий летний вечер с бокалом ледяного игристого в элегантной обстановке джазового концерта! Вас ждет самая грандиозная и обширная дегустация игристых вин, встреча настоящих ценителей, которые умеют красиво отдыхать под хорошую музыку. За подробностями сюда.

#In Da Hood • Warm-up PARTY (29.07)

Дадим старт фестивалю альтернативной музыки In Da Wood с разогревом в Funky Mamaliga Hostel. У вас будет возможность услышать первое выступление артистов, которые обязательно будут на In Da Wood Fest 2017. Вход бесплатный.

#Battle RAP PMR (29.07) Тирасполь

В эту субботу, в Клубе «№19», уже в третий раз пройдет рэп-баттл между Приднестровскими исполнителями. В этот раз соревноваться будут сразу 3 пары участников:

GOTHAM VS IHTIS

ACID KID VS LEEPTON

#влюбленных VS DEE ALAY

Подробности тут.

 

#Sunday Long Run #4: Pregătire pentru Chișinău Marathon (30.07)

Продолжаем активно готовиться к третьему Кишиневскому Международному Марафону. В воскресенье, 30 июля беговой клуб Sporter приглашает спортсменов-любителей и новичков принять участие в тренировке по бегу “Long Run”. Где и когда можно узнать тут.

#Internal Flight cu Paganel Studio (30.07)

Summer of Love продолжается! На этот раз мероприятие будет посвящено любви к путешествиям, свободе и величии мира и манифесту человека и природы. Мы приглашаем тебя ощутить каждой клеточкой тела бескрайние красоты неизведанных тобой мест! Приходи в Тукано Кения 30 июля на эксклюзивный, для Молдовы, просмотр фильма ‘Internal Flight’ от Paganel Studio. Больше информации здесь.

#Zimbru Chisinau — Milsami Orhei (30.07)

Все любители футбола приглашаются на матч Национальной Дивизии, Тур 4. Подробности на Facebook.

#Proiecție de film ”Crulic” (30.07)

Кинотеатр Buiucani приглашает к просмотру картины “Crulic”. Подробнее можно прочитать тут.

 

 

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului