Вечер пятницы обещает быть интересным. #diez знает, куда пойти 28 июля

relax9

Пятница летом – это маленький праздник с большим размахом. Во всех уголках города, во всех уголках страны организуются мероприятия, выставки, концерты и даже творческие вечера, которые обязательно сделают этот день незабываемым. Куда пойти, чем заняться, на что потратить свой вечер – решать только вам.

#Вечер с сомелье

28 Июля в 19:00 Torro Grill Wine Club снова приглашает на незабываемый вечер – дегустацию с участием сомелье. На этот раз Вам предстоит насладиться винами кампании Dionysos Mireni, серии Carlevana. Подробности о мероприятии в Facebook.

#Anime Screening Night #4

Любители аниме приглашаются на просмотр Saga of Tanya the Evil, 12 novel series в iHUB Chisinau. Вход бесплатный, но места ограничены, так что нужна регистрация: http://bit.ly/2udiGTs Подробнее на странице в Facebook.

#Forest NOISE #2

Помните, как все было на первой вечеринке? Готовьтесь к Forest Noise #2. Гостем нашего танцевального марафона станет Puxumos талантливый музыкант и диджей из соседней Румынии. Вход – 100 лей. Подробности тут.

#Meet an American with Kristin Van Tassel

ARC рады пригласить Вас на традиционную сессию Meet an American. В этот раз нашим спикером будет Профессор литературы и Креативного письма в Bethany College из Линдсборг, Канзас. В 15.00, 28 июля, Кристин будет говорить о том, как современная поэзия и писательское творчество пересекается с рэп-музыкой! Вам не нужно быть поэтом, чтобы принять участие. Просто наденьте творческие шляпы и будьте готовы весело провести время. Подробности тут.

#Memories nights !

В эти выходные мы хотели бы вспомнить вместе с вами хиты Легендарной группы Linkin Park которая начиная 1996 года радовала нас своими композициями . нововведениями в Рок культуру и конечно же своими Талантами ! Почтим память безумно талантливого вокалиста Честера Беннингтона исполнением его песен и поднятием стаканчика виски ! Подробнее на Facebook.

#Friendly Weekend Cup

Турнир выходного дня по теннису среди любителей. Уровень турнира 5,5 – 6. 8 игроков, утешительные игры, мяч турнира Dunlop Fort, вода, снэк, подарки всем участникам турнира. Стоимость заявки 450 MDL. Заявки для участия в турнире подавать по номеру: 069993600 и на странице в Facebook.

 

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului