Как провести четверг? Только с пользой! Рекомендации #diez на 27 июля

dff

На что можно потратить часть четверга? Например, можно поехать и помочь бездомным животным. А еще можно подучить английский. А как на счет чашечки кофе от лучших бариста или стаканчика вкуснейшего мороженного от местного производителя? Выбирать вам!

#Дегустация мороженого

Madein.md угостит всех посетителей главной летней сладостью – мороженным. Так, будет организована дегустация мороженого в советском стиле. «Почему в советском? Потому что мы хотим открыть вкус пломбира, который был тогда. Будем охлаждаться и вспоминать детство, угощаясь местным мороженным», — пишут организаторы мероприятия. Подробнее о том, что будет на мероприятии, читайте на странице в Facebook.

#»Добрый Марафон»

Несмотря на отсутствие времени и возможности поехать в приют лично, но при наличии желания помочь — вы можете участвовать в нашем Добром Марафоне! Волонтеры приюта будут рады встретить Вас , 27 июля с 16:00 до 19:00, по адресу Л.Толстой 24/1, гипермаркет N1, у входа со стороны магазина Planeta Zoo K9. Подробнее о том, чем можно помочь животным, тут.

#Интерактивный английский клуб (Тирасполь)

В нашем клубе мы легко учим и практикуем английский язык в приятной атмосфере с интересными людьми. Общаясь на различные интересные темы, мы вместе избавляемся от языкового барьера и страха общения с незнакомыми людьми. Начнем нашу беседу в общем кругу, обсудим новости, будем делиться событиями из жизни. Вход бесплатный. Подробнее.

#Tucano Coffee Masters Championship

27 и 28 июля во второй раз в Молдове будет организован чемпионат среди бариста Tucano Coffee. Приходи и ты поддержать твоего любимого бариста, стать очевидцем турнира среди бариста в Молдове и узнать первым, кто из наших ребят лучший из лучших! Вход свободный. Подробнее на странице мероприятия в Facebook.

#Лариса Кривцова:TV — взлёты и падения

В Кишиневе выступит одна из самых первых ведущих программы «Доброе утро», журналист, режиссер и продюсер Лариса Кривцова. Вход на встречу свободный с обязательной предварительной регистрацией по телефону 079538405 или по e-mail: [email protected]

#Taste Makers Disclosure

Открытие Makers —  проекта, основанного энтузиастами и людьми с багажом опыта. Это концентрация творческой энергии в едином открытом для всех Вас месте. Этакий «дом культуры» в современном представлении. Подробности тут.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului