Google планирует изменить свою стартовую страницу. Какой она будет?

Screenshot_65

Впервые с 1996 года стартовая страница Google, являющаяся образцом минимализма и практичности, претерпит глобальные изменения. Как стало известно информационной службе The Guardian, самый популярный поисковый сервис (более двух третей запросов в мире делается через Google) планирует в ближайшее время ввести на стартовой странице новостную ленту, показывать рекомендуемые для пользователя музыкальные новинки, популярные фильмы и сведения из мира спорта.

Вся появляющаяся при запуске стартовой страницы информация станет привязанной к местоположению пользователя и будет отображаться с учётом его интересов и поисковых запросов. Таким образом, пользователь получит персонифицированную информацию, как о глобальных мировых событиях, так и местных новостях. Заходя на стартовую страницу Google, можно будет оперативно ознакомиться с самыми важными и интересными для конкретного пользователя новостями в искусстве, культуре и технологиях.

Обновленную стартовую страницу Google первыми увидят жители США, затем в течение нескольких недель нововведение распространится по всему миру.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Elena Cobâlean
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului