Думаешь, чем заняться в середине недели? Рекомендации #diez на среду, 26 июля

VI7EEK1XAH-1-960×540

Завтра среда, а значит, что уже середина недели и скоро опять начнутся замечательные летние выходные! Размять мозги или устроить себе кардио? Выпить кофе с единомышленниками, или послушать звуки саксофона? Что ты выберешь? Предлагаем список самых интересных мероприятий, которые состоятся в среду, 26 июля.

# Вечер саксофона с Виталием JQ

Вечер в Fratelli Resto Bar под музыку нашего любимого саксофониста Виталия JQ, бутылочка вина и конечно же теплая улыбка от наших официантов, создадут неповторимую гармонию тепла и уюта. Ждем Вас в 19:00 на живую музыку саксофона, греющую сердца.

Подробности на странице мероприятия в facebook.

# IQuiz-270 Восьмая рейтинговая игра 23 сезона

Проведи вечер среды с умом в приятной и уютной обстановке!

IQuiz – это интеллектуальная игра, которая проходит в заведении и состоит из шести тематических раундов. В каждом Раунде по десять вопросов. Каждый раунд имеет лимит времени. Ваша задача – правильно отвечать на вопросы и набрать наибольшее количество баллов, полученных за правильные ответы. По итогам всех раундов побеждает та команда, которая набрала наибольшее количество баллов за все раунды.

Взнос – 300 лей с команды.
Регистрация на игру:
http://cq.md/area/kishinev/270/

Подробности на странице мероприятия в facebook.

# Кардио тренировка на свежем воздухе

Кардио тестовая тренировка в парке Дендрариум. Цель сжечь максимальное количество калорий. Начало тренировки в 18 00. Встречаемся у ворот Дендрария и тренируемся.)))) Занятия проводятся бесплатно.

Подробности на странице мероприятия в facebook.

# Roller Blading

Join Us at indoor skating ring in Zorile Roller Drome. Whether you fancy yourselves as a Pro or Beginner or you’re simply looking for a challenging and energetic activity come and Join Us.
Always wanted to skate but never had the chance like me :- )? Are you and your friends looking for something different to do? Do you want to discover an enjoyable way of spending some quality time with other people?
If so, come to Zorile Roller Drome! where you will experience all the thrills of skating with friends.

18:30-20:00

Zorile will closed at 20:00
Come on time plz

Подробности на странице мероприятия в facebook.

# Просмотр д/ф «Пинк Флойд: Обратная сторона Луны» (г. Тирасполь)

Это история, рассказаная изнутри создателями шедевра. The Dark Side Of The Moon является альбомом, который резко трансформировал Pink Floyd из любимчиков арт-хаусной сцены в глобальных стадионных суперзвёзд.
В комбинации с великолепными песнями, изобретательными эффектами и одной из самых узнаваемых обложек, из когда-либо созданных, альбом впечатался в массовое подсознание и стал орентиром в истории Рока, по-настоящему Классическим Альбомом.

Мероприятие проводит Roman Maximov

Подробности на странице мероприятия в facebook.

# ITCoffee #115 [Season 2 Episode 15]

Встречаемся в среду на ПОСЛЕДНИЙ #ITCoffee ЭТОГО ЛЕТА!

Основная тема — заканчиваем обсуждение КРИПТОВАЛЮТЫ и накидываем идеи для предстоящего ежегодного оченнего ОФФЛАЙНА разработчиков. Ну и, конечно, обсудим любые предложенные вами темы. В программе, как обычно, интересное общение, увлекательные рассказы и, конечно, кофе 😉

Итак, собираемся на #ITCoffee в эту среду в 9:00 в Panna Cotta (ул. Бэнулеску Бодони, 22). Отличное место с комплексными завтраками и свежей выпечкой!

Подробности на странице мероприятия в facebook.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Denis Romanescu
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului