Как не заскучать во вторник, когда вся неделя впереди? У #diez есть рекомендации на 25 июля

c43040

Чем занять себя во вторник? Можно пойти послушать прекрасные звуки саксофона, можно поиграть в Мафию, можно выпить вкусного вина… Мы выбрали самые интересные мероприятия, которые состоятся во вторник, 25 июля.

#Saxophone Сергей Другуш

Популярные мелодии поп- и рок-музыки, а также оригинальные композиции в различных джазовых стилях прозвучат в этот вечер для Вас. По вторникам в Fratelli RestoBar выступает Сергей Другуш. Подробности тут.

#Выбери свой цвет в игре «Мафия»

«Мафия» начала набирать популярность в некоторых странах Европы, после того, как некоторые студенты МГУ уехали заграницу. Позже она стала известна и во всем мире. В США, например, игра «Мафия» появилась в конце 80-х годов прошлого века. Задокументировано, что впервые она появилась в 1989 году в одном из летних лагерей в штате Пенсильвания. Приходи и ты к нам в клуб, познакомься с игрой известной по всему миру. Ждём тебя и твоих друзей во вторник в 19:30 в Драфт АСЕМ!

#Развлекательная игра: «Мозговой штурм»

Что такое Pub Quiz? Это интеллектуально-увеселительная игра, где каждый может полезно провести время, похвастаться своей смекалкой, удачей и, не в последнюю очередь, эрудицией, отвечая на вопросы в компании интересных, весёлых и по-хорошему азартных людей. Хочешь сыграть? Тогда тебе сюда.

Поминки вокалиста группы “Linkin Park” Честера Беннингтона

Во вторник, 25 июля, все желающие могут прийти к Посольству США в Молдове и возложить цветы в память о Честере Беннингтоне, вокалисте группы LInkin Park.

«Дорогие друзья! Все мы знаем про смерть нашего любимого певца Честера Беннингтона. Мы потеряли не только певца, но и друга, который всегда был рядом, хотя и не знал нас лично. Мы решили собраться со всеми и воздать должное этому певцу. Прийти может любой, кто хочет проводить Честера в последний путь», — пишут организаторы мероприятия.

Подробнее о мероприятии на странице в facebook.

Vitalie Vovc: »Welcome to the new world!» La Clubul Impresii din viata si carti

Виталие Вовк приглашает всех прийти на клуб «Впечатления из жизни и из книг».

Подробности на странице мероприятия.

Wine Friendly: Degustare în casa mare

Приглашаем всех на новую серию мероприятий культуры потребления вина ”Wine Friendly”под лозунгом ”La vie en rose!”. Кампания проводится Национальным бюро винограда и вина при поддержке своего стратегического партнера Проект конкурентной способности в Молдове, финансируемый USAID и Правительства Швеции.

Подробнее на странице мероприятия в facebook.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Elena Cobâlean
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului