Воскресенье уже завтра! А это значит, что у нас уже есть планы на 23 июля

wallpaper-girls-running-on-the-grass

Как провести выходной, чтобы в понедельник было что вспомнить? Конечно же пойти в поход, посетить тренировку или отправиться танцевать. Команда #diez собрала для вас интересные мероприятия, которые пройдут в это воскресенье, 23 июля.

# Поход Бахмут-Кэлэраш

Поход средней сложности есть холмы, и есть лес. Длина 19+-7 км.
Встречаемся у входа в ЖД вокзал в 8-20 утра. Берем билеты на поезд до Унген — будем ехать до Бахмута (не опаздываем, так как поезд не ждет). Там посещаем имение полуразрушенную усадьбу семьи Чолак-Мальски (Ciolac-Malski). И следуем до Кэлэраша выбирая сложность маршрута в зависимости от состояния группы. В Кэлэраше берем транспорт на Кишинев. Подробности тут.

# Рисуем Море Душой

ArtGame пригашает на арт-терапию. Будем рисовать, проживать, прочувствовать море…и себя в море. Интуитивное правополушарное рисование. Получится у всех. Даже у тех, кто думает, что совсем не умеет рисовать. Поднимается настроение и вера в себя. Подробнее о мероприятии на Facebook.

# Antrenament de alergare alături de clubul Sporter și Puma

Продолжаем активно готовиться к третьему Кишиневскому Международному Марафону. В воскресенье, 23 июля беговой клуб Sporter приглашает спортсменов-любителей и новичков принять участие в тренировке по бегу “Long Run”. Присоединяйся!

# Шёлковая кинусайга

Кинусайга… Этой японской техники на Ёлкиных Посиделках еще не было… Будет! Освоим! Раскроем секреты этого загадочного искусства. Создадим панно — картины, выполненные тканью (шелком — в японском варианте, в нашем возможности шире). Будет, где развернуться фантазии! И опять же — премьера на Посиделках: помогать осваивать кинусайга будет Ирина Чепразова. Она научит…  Подробности тут.

# Tango Open Air

Всем любителям танго! Встречаемся в воскресение в 18-00 напротив Гос. Университета возле памятника Иону и Дойне Алдя Теодорович, и танцуем с 18-00 до 21-00. За подробностями можно заглянуть сюда.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului