Кино на выходные: Бенедикт Камбербэтч и фильмы, которые стоит посмотреть

GUhUa89DYPNAMMnqomiBBg

На этой неделе актеру исполнилось 40 лет. Он родился 19 июля 1976 года в Великобритании, в Лондоне в семье актеров. Первую свою роль он сыграл, будучи еще учеником престижной лондонской школы Хэрроу, после чего вопрос с выбором будущей профессии был для него решен.

#Шерлок (сериал)

События разворачиваются в наши дни. Он прошел Афганистан, остался инвалидом. По возвращении в родные края встречается с загадочным, но своеобразным гениальным человеком. Тот в поиске соседа по квартире. Лондон, 2010 год. Происходят необъяснимые убийства. Скотланд-Ярд без понятия, за что хвататься. Существует лишь один человек, который в силах разрешить проблемы и найти ответы на сложные вопросы.

 

#Ван Гог: Портрет, написанный словами

Он начал карьеру в торговой фирме, но был уволен. Тогда он решил, что хочет стать учителем, но не мог найти постоянную работу. Затем он учился, чтобы стать священником, но провалил экзамены. У него не получалось ничего, за что бы он ни брался, пока не начал рисовать эскизы.

Фильм о жизни и творчестве Винсента Ван Гога, основанный на его письмах к своему младшему брату Теодору.

 

#Игра в имитацию

Английский математик и логик Алан Тьюринг помогает взломать код Enigma во время Второй мировой войны.

 

#Гамлет

Королевская семья разваливается на части: король убит, его коварный брат взошел на трон. Принц Гамлет, впавший в отчаяние, вынужден мстить за смерть своего отца — и сложившаяся при дворе ситуация ставит под угрозу не только безопасность всей страны, но и рассудок принца.

 

#Доктор Стрэндж

Страшная автокатастрофа поставила крест на карьере успешного нейрохирурга Доктора Стрэнджа. Отчаявшись, он отправляется в путешествие в поисках исцеления и открывает в себе невероятные способности к трансформации пространства и времени. Теперь он — связующее звено между параллельными измерениями, а его миссия — защищать жителей Земли и противодействовать Злу, какое бы обличие оно ни принимало.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului