Ты молод, талантлив и идешь к своим целям? Прими участие в конференции для будущих лидеров в Риге

riga-chto-posmotrety-1

Конференция для будущих лидеров пройдет в Риге 28-29 сентября. Это уникальная возможность конструктивного диалога, посвященного международным вопросам безопасности между ведущими мировыми лицами, принимающими решения.

Организаторы конференции:

Латвийская трансатлантическая организация, Министерство обороны Латвии, Министерство иностранных дел Латвии. Возможность проводить такие дебаты на разных уровнях и с участием политиков высокого уровня, дипломатов, экспертов и представителей региональных и международных СМИ – доказательство способности мыслить и работать в глобальном контексте, привлекая ключевых игроков и возможность обсудить важные вопросы, которые затрагивают наше общество.

В этом году форум соберет молодых, талантливых и мотивированных дипломатов, журналистов, политиков и чиновников. Участники проведут три дня в дискуссиях и на семинарах. Конференция рассчитана на 45 участников. На форуме будут затронуты важные аспекты безопасности ЕС, НАТО, возможное сотрудничество со странами северного и южного соседства, терроризм и методы борьбы с ним.

Дедлайн: 6 августа 2017

Требования к кандидатам:

  • кандидат должен интересоваться иностранной политикой и вопросами безопасности;
  • кандидат должен быть мотивирован;
  • кандидат должен присутствовать на всей программе конференции;
  • подавать заявки могут кандидаты имеющие разный профессиональный опыт и образование, основной акцент на сильную заинтересованность международными отношениями, безопасностью и обороной;
  • кандидатами могут быть студенты всех уровней (бакалавриат, магистратура, аспирантура) и выпускники вузов, молодые профессионалы возрастом 20 – 27 лет.

Для участия в конференции необходимо заполнить заявку.

Подробности на сайте конференции.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului