Куда пойти в субботу? У #diez есть идеи на 22 июля

ws_Sun_Circle_Park_Grass_People_1920x1200

Лучшая суббота – это активная суббота! Присоединяйтесь к нам и многих другим жителям нашего города и страны, чтобы принять участие в летних фестивалях, велозаездах и множестве других мероприятий, запланированных на эту субботу.

#Cucuteni Festival 2017

Фестиваль Кукутень 2017, который в этом году будет проходить в третий раз, ждет Вас с коллекцией работ художников и керамистов, созданных по мотивам культуры Кукутень-Триполье, в период 2-22 июля в рамках Cucuteni International Art Camp 2017.

Билеты можно приобрести здесь: https://afisha.md/ro/events/festivaluri/3642/cucuteni-2017

Или в магазине Art Atribut
Ул. Колумна, 104 ( возле пешеходной улицы)

Подробнее о программе фестиваля на странице в Facebook.

#Сценарии вашей жизни! Впервые в Молдове! (Т-игра.)

ИГРЫ ВЗРОСЛЫХ ЛЮДЕЙ, или КАК МЫ ВЫБИРАЕМ СВОЮ СУДЬБУ
Идея игры: Сценарий, в психологии — жизненный план человека, созданный им под значительным влиянием родителей или близких, значимых людей и событий. И, как в любой истории, он имеет начало, середину и конец. В нем присутствуют герои, героини, злодеи, и второстепенные персонажи, также как и основная тема и отдельные сюжетные линии. Сценарий жизни может быть комичным или трагичным, восхитительным или скучным, вдохновляющим или позорным.
При желании сценарий можно изменить. Принять участие в игре можно через мероприятие в Facebook.

#Startup Club

Мы все знаем, что запуск Startup требует много энергии и времени, и часто основатели разочаровываются и демотивируются проблемами, с которыми они сталкиваются. Как этого избежать и что с этим делать? Узнайте на встрече Startup Club в эту субботу.

#Turul ciclist Chișinău — Hîncești împreună cu Sporter Club

В субботу, 22 июля Sporter Club зовет всех желающих принять участие в велозаезде из Кишинева в Хынчешты и обратно под руководством тренеров клуба Sporter.

Встречаемся в 8:30. Старт в 9:00. Подробности ТУТ.

#Meet the Artist: Thomas Rustemeyer

Thomas Rustemeyer (* 1984), художник и архитектор из Karlsruhe, Германия. В своей работе он уделяет особое внимание социальным и политическим вопросам городов, общественного пространства и будущего городов. Он создает чертежи, выставки и публикации в экспериментальном формате. Он учит сценографии и выставочному дизайну в Академии искусств и дизайна в Karlsruhe. Готовы познакомиться с ним?

#Выездная фото сессия 22.07.2017

Для всех желающих принять участие в выездной фотосессии в монастыри Кэприяны, Кондрица — сбор группы 22.07.2017 в 8 часов утра по адресу: ул. Измаил, 21, офис 10. Тел. для справки 022-54-29-20. Подробности тут.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului