Рекомендации #diez. Мероприятия, которые состоятся в пятницу, 21 июля

1589-4

Если вы не заметили, уже середина лета. Да, об этом говорит капитан очевидность, но и он же советует вам не просиживать прекрасные вечера дома. Вот вам подборка интереснейших мероприятий, которые состоятся в пятницу, 21 июля.

ИГРА ПСИХОСОМАТИКА!

ArtGame приглашает отправиться в увлекательное путешествие с помощью не имеющей аналогов в мире психологической игры «ПСИХОСОМАТИКА». Эта игра получила награду как «Лучшая настольная игра для взрослых — 2016». Подробности на странице в Facebook.

РИТМ — творческий вечер Андрея Бурда

Творческий вечер — авторское исполнение песен и собственных стихов в аккомпанементе скрипки и гитары. Незабываемые ощущения полного погружения в мир аллегорий и фантазий автора и музыкантов. Вход свободный. Подробнее тут

Bassul Capricios cu Alex Calancea

21 июля во дворе Uptown Cafe состоится грандиозный концерт Алекса Каланчи и его группы. Музыканты обещают незабываемое шоу!

Вход 75 лей.

Подробнее на странице мероприятия.

Zimbru-2 — FC Sîngerei

Поддержи 21 июля Zimbru-2 на старте нового сезона Дивизии-А! Приходи на стадион Зимбру 21 июля в 18.00 на матч Zimbru-2 — FC Sîngerei!

Вход свободный.

Подробности ЗДЕСЬ.

Lecții de cinema cu regizorul Dorian Boguță

TIFF Chișinău приглашает на дискуссию с Дорианом Богуцэ. Актер, режиссер и тренер актерского мастерства, вместе с Драгошом Букур и Александром Пападопол открыли школу Școala Actoriedefilm.ro.

Подробности на странице мероприятия.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Denis Romanescu
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului