Есть планы на четверг? Вот несколько рекомендаций #diez на 20 июля

1

В Кишиневе опять жарко. Но разве это повод никуда не выходить? Спорт, мастер-классы, тренинги, конференции и многое другое ждет тебя уже в этот четверг.

#Chisinau Toastmasters Meeting «Science Facts»

Chisinau Toastmasters Club приглашает на тематическую встречу с Iana Slobodeaniuc в Biblioteca Publica de Drept. Вход свободный. Подробнее о расписании тут.

#Мастер-класс In sat la bunei

В селе удивительная красота. Здесь тихо и много зелени. Будем рисовать и разукрашивать гуашью. Стоимость занятия 60 лей, материалы входят в стоимость. Для детей от 4 лет. Запись и детальная информация по телефону 022-220-196, 069-026-072. Подробнее тут.

#Герои — International Edition – Июль

Жаркое лето в Клубе Молодых Бизнесменов продолжается! Регистрация по телефону 067 482 067 (Марина) или по ссылке http://heroes.kmb.md/ 20 июля в рамках проекта “Герои Молдавского Бизнеса” у нас выступят 3 Молдавских предпринимателя и приглашенный гость из солнечной Одессы!

# Europa League: FC Zaria — Apollon FC

ФК Заря продолжает свою борьбу в Лиге Европы. После того, как они победили ФК Сараево, ФК Заря выступит в следующем отборочном туре и поборется с Apollon Limassol из Кипра.

Первый матч прошел 13 июля в Ларнаке (Кипр), а ответный матч пройдет дома, 20 июля. Приходите на стадион Зимбру, давайте вместе поддержим молдавский футбол!

Подробности на странице мероприятия.

# TIFF Chișinău 2017

Международный Фестиваль Фильмов Трансильвания (TIFF) возвращается в Республику Молдова. В течение четырех дней кинофилы страны смогут посмотреть более 20 фильмов международного уровня. Второй выпуск TIFF Chișinău 2017 пройдет в период с 20 по 23 июля в трех локациях: Кинотеатр Odeon, Кинотеатр Буюкан и сквер лицея им. Георге Асаки.

Подробности на странице мероприятия.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului