Как не заскучать в среду? Рекомендации #diez на 19 июля

bigstock-summer-holidays-education-ca-53463559

Середина недели, а ты уже думаешь о выходных? Не знаешь, чем заняться вечером? Мы собрали самые интересные мероприятия, которые состоятся в Кишиневе с эту среду, 19 июля. Тебе остается только сделать свой выбор.

#Talks about coffee с Macrii Dionis

В эту среду в 18:30 приглашаем всех любителей и профессионалов на дружеский офф-лайн с Dionis Macrii. Он расскажет о том, как прошел Национальный чемпионат Украины по аэропрессу, который имел место в Одессе и проходил с 16-17 июля, а так-же поделится впечатлениями и свежими веяниями кофейной культуры. У Dionis Macrii с собой будут заграничные моносорта, капинг которых гарантированно понравится каждому гостю. Мы будем рады видеть всех и самое главное уверяем, что этот оффлайн будет полезным, ведь аэропресс- это удобный и транспортабельный способ альтернативного заваривания кофейного зерна, который в последнее время стал не только популярным, но и принял обличие некого тренда.  Оффлайн пройдет в Тукано Кения ( на Рышкановке ) 19.07.17 в 18:30. Вход свободный! Подробности тут.

#SALAT ART — искусство со вкусом!

Мы призываем тебя стать художником, хватай кисть, смешивай краски, и создавай свой собственный шедевр под руководством нашего профессионального художника. Все происходит в весёлой обстановке, с прекрасными людьми, бокалом вина и изысканными закусками. Подробнее о мастер-классе.

#Лекция «Эволюция социальных медиа» (Тирасполь)

Социальные медиа стали неотъемлемой частью современного общества. Еще пару лет назад вполне можно было сказать, что проводить время в Facebook’e и Вконтакте — занятие бесцельное и бессмысленное. Сегодня пользовательская база крупнейших соцсетей превышает население большинства стран.  В этот вечер мы расскажем с чего начиналось развитие социальных сетей, как они стали мощнейшими медиа-инструментами, с охватом многократно превосходящим традиционные СМИ. Подробности в Facebook.

#Планета обезьян: Война 3D

Если вы еще не сходили в кинотеатр на «Планету обезьян», то настоятельно рекомендуем.

Армию генетически модифицированных обезьян ожидает новый вызов: они вынуждены вступить в смертельную схватку с армией людей под руководством безжалостного полковника. После невообразимых потерь среди своих воинов вождь обезьян Цезарь начинает личную борьбу с темными инстинктами и собирается отомстить за весь свой вид. В конце концов он и полковник должны будут сойтись в эпической битве, которая решит, кто теперь будет править на Земле — люди или обезьяны.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului