Рекомендации #diez. Чем заняться в воскресенье, 16 июля

Girl-City-Pictures

Лето дает нам передышку — на улице приятная прохлада и редкие грозы. Почему бы не провести воскресенье где-то вне стен своего дома? Команда #diez собрала для вас несколько мероприятий, которые как нельзя лучше подойдут для вашего выходного.

#Ghidighici Sea Mile 2017

Sea Mile – соревнования по плаванию на открытой воде в водохранилище Гидигич. В 2017 году грандиозный заплыв близ Кишинева пройдет уже в пятый раз.

Дата проведения – 16 июля 2017 года.

Дистанции:
– Fun Swim (400 м)
– Sea Mile (1852 м)
– Double Sea Mile (3704 м)
– Triple Sea Mile (5555 м)

Подробности и регистрация на сайте: www.seamile.md

 

#Фестиваль персиков в с. Тудора 16 июля

Фестиваль персиков в с. Тудора, посещение музея ‘’La Bunici’, выставка-ярмарка Eco овощей и фруктов, гастрономическая выставка, выставка handmade,мастер-классы. Вы сможете приобрести и продегустировать традиционные повидло, джемы из персиков, желе и муссы из персиков. Подробнее о фестивале.

 

#Starcraft Competition #2

Понравилось прошлое соревнование?  Команда iHUB решила организовать для вас, любители игр, второе соревнование Starcraft 1 Broodwar tournament. Заинтригованы? Тогда вам сюда.

 

#Yardsale! Бабочки в животе!

Бабочки в животе! Это про еду? Или это про любовь? Может это про любовь к еде? Мы точно может сказать – это про любовь к YARDSALE! Приходите – будет интересно. Подробности тут.

#Karaoke Night

В это воскресенье, 16 июля мы решили повторить Ночь Караоке, поскольку в прошлый раз было очень круто! Песни на любой вкус ждут вас в Песке в эту ночь. Не пропустите возможность спеть громкие хиты со своими друзьями в теплой атмосфере нашего заведения, держа в руках микрофон и коктейль из нашего бара. Приходите, будет весело! Подробнее…

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului