Заждались выходных? Посмотрите, сколько мероприятий запланировано на субботу, 15 июля

wallpaper-1699162

Сложно представить себе летние выходные без концертов, выставок и фестивалей. 15 июля – не исключение. Суббота обещает быть очень насыщенной. Команда #diez постаралась выбрать для вас самое интересное.

#Skillz Factory vol.2 Summer Edition

15 Июля на территории Aventura Parc пройдет мероприятие Skillz Factory volume 2. Summer Edition! Друзья, приглашаем Вас посетить данное мероприятие, которое охватит все аспекты культуры Hip-Hop. В программе танцевальные батлы:

— HIP-HOP (begginers; pro).

— Breaking (begginers; pro).

Каждый гость сможет стать очевидцем того,как стены парка преобразятся и станут стрит арт объектом,который будет создаваться местными художниками при поддержке приезжих мастеров. Подробнее тут.

#Cricova City Quest 2017

Центр Молодежи возвращается с новым квестом Cricova City Quest 2017. Стартуем в Доме культуры Крикова в 16.00. Регистрация обязательна — https://goo.gl/9kSCQr. Подробнее на странице в Facebook.

#Don’t Touch Me Day II — Cactus Festival

Десятки кактусов, мексиканская и испанская кухня, лакомства для вегетарианцев и веганов, мороженое и прохладительные напитки, развлечения для детей и взрослых, мастерские и многое другое, на Don’t Touch Me Day II — Cactus Festival! Начало в 13.00. Подробнее тут.

#Экскурсия по временам, когда Кишинев был городом.

Библиотека Цивилизаций предлагает всем желающим протестировать первую из шести пешеходных экскурсий по Старому Кишиневу. «Кишинев — город катастроф» — так называется этот маршрут. Ну что? Пройдемся? Начало в 17.00. Подробнее

#Велозаезд Sporter в Каприяны

В субботу, 15 июля Sporter Club зовет всех желающий принять участие в велозаезде из Кишинева в Каприяны и обратно под руководством тренеров клуба Sporter. Встречаемся в 9:30. Старт в 10:00. Подробнее о маршруте.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului