Теперь с компанией Termoelectrica можно связаться через Viber

53716
Фото: termoelectrica.md

Потребителям компании „Termoelectrica” рекомендуют отправлять на номер Viber 069-444-144 информацию (в виде текста, видео или фото), касающуюся аварий, утечек теплоносителя и других вопросов, связанных с качеством теплоснабжения. Услуга была запущена сегодня, 11 июля, передает IPN со ссылкой на пресс-релиз поставщика тепла.

Генеральный директор Вячеслав Ени уточнил, что компания Termoelectrica запустила службу для того, чтобы быть как можно более доступной для потребителей. „Мы считаем, что новая услуга, открытая для жителей муниципия Кишинев, значительно улучшит сотрудничество компании с гражданским обществом”, — отметил Вячеслав Ени.

Проблемы, о которых будут сообщать граждане, будут обрабатываться в режиме реального времени и передаваться ответственным службам для их своевременного устранения.

Номер телефона не будет доступен для телефонных звонков. Для того чтобы получить консультацию по телефону, граждане могут позвонить в Call-Center: 022-447-447 и в Диспетчерскую службу: 022-496-397.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului