Как открыть модельное агентство, если тебе всего 16 лет? История Марии-Магдалены Поята и ее проекта Fashion Brilliant Team

DSC_0157

Когда тебе 16 лет, ты все еще веришь в чудеса, и знаешь, что у тебя все получится. Главное – это не бояться, главное – это идти к своей мечте. А мир наверняка подарит полезные встречи, нужных людей и все то, что сделает твою мечту реальностью.

В прошедшую субботу, 8 июля, состоялось официальное открытие совершенно необыкновенного модельного агентства Fashion Brilliant Team. Его основателем является молодая девушка Мария-Магдалена Поята, которой всего 16 лет. Несмотря на большую конкуренцию, сложность и высокую ответственность, этот проект получил право на жизнь.

Сегодня в проекте задействованы две молодые девушки: основатель Мария-Магдалена Поята и сооснователь, а также директор FTB – Ксения Котова. Они познакомились на мероприятии, посвященном волонтерской деятельности, быстро нашли общий язык и поняли, что у них есть общая мечта, которую вполне реально воплотить в реальность.

Сама Мария-Магдалена мечтала о собственном модельном агентстве с самого детства. В какой-то момент при просмотре шоу «Топ-модель по-американски», у нее возникла идея: «А почему бы не открыть такой проект в Кишиневе». С тех пор страстное желание воплотить мечту в жизнь только укрепилось и вот сегодня мы можем видеть результат — модельное агентство Fashion Brilliant Team.

«Мы хотим сделать наш мир красивее, добрее и оригинальнее. Главная цель агентства Fashion Brilliant Team – это поиск красивых девушек и для реализации их внешней и внутренней красоты как в модельном бизнесе, так и в спорте, и других сферах», — рассказывает Мария-Магдалена.

Ксения Котова: «На сегодняшний день мы находимся в поиске партнеров для плодотворного сотрудничества, которые помогут нам в продвижении проекта. Мы также открыты для интересных предложений и готовы воплощать совместные идеи в жизнь».

#От идеи к реальности

 

«Мир моды всегда пленил меня своей красотой. Особенно меня привлекали свадебные платья. Я очень сильно хотела дефилировать в них, и однажды мне представилась такая возможность. И мне очень понравилось этим заниматься! Еще в детстве, когда я была поклонницей «Топ-модель по-американски», я пообещала себе, что когда вырасту, я реализую себя именно в этом направлении. Мир моды и подиум – это именно то, что характеризует меня как личность», — поделилась Мария-Магдалена с репортерами #Diez.

Конечно, путь к созданию модельного агентства не может быть легким. Например, одной из главных сложностей для Марии-Магдалены стал поиск достойной команды: «Я искала серьезных людей, а в нашем обществе трудно таких найти. Но сейчас я уверена, что моя команда самая сильная. Теперь основные трудности позади. И я благодарна за поддержку моей семьи, а также моему партнеру, Ксении Котовой. Именно она меня поддерживала и помогала во всем, что я делаю».

Говоря о будущем, сложно не заметить, как горят глаза у Марии-Магдалены и ее партнера Ксении. Впереди много нового и интересного, много работы, новых людей и новых идей, которым только предстоит воплотиться в жизнь.

«В этом году я пообещала себе, что мы откроем проект по радикальному изменению одной девушки, но пока это секрет. Мы хотим, чтобы это стало сюрпризом для всех. Конечно, мы будем работать с дизайнерами, чтобы показать, какие красивые и оригинальные модели есть в нашей стране», — с гордостью отметила Мария-Магдалена.

Предлагаем вам посмотреть, как проходила фотосессия, приуроченная к открытию модельного агентства:

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Elena Cobâlean
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului