Как отдохнуть в середине недели? Рекомендации #Diez на среду, 12 июля

262196
Фото: alphacoders.com

Ещё вчера был понедельник, а завтра уже среда! Узнай, как и где можно провести время весело и интересно!

#Movie «Anima»

Совместный документальный проект нескольких режиссеров, сюжеты которого основываются на идеи всемирно известных философов. Поднимаются темы креативности, силы личности и коллективной мощи для проявления собственной реальности. Хотя визуальное качество творения и не сногсшибательное, содержимое дает невероятную пищу для размышлений. Подробнее на Facebook.

 

#Mafia Nights #2

Приглашаем вас на второй вечер психологической игры Mafia Nights! Мы обещаем спокойную и приятную атмосферу, прекрасно предрасположенную к социализации. Продемонстрируйте свои навыки в качестве детектива, гангстера или кокетки.  Приходите в среду, 12 июля в Funky Mămăliga Hostel. Вход свободный. Подробности на странице мероприятия.

 

#Курс «Живопись для начинающих»

Основная задача курса получить базовые навыки рисования маслом. Как быстро освоить такой интересный вид досуга и творчества как рисование маслом? Без затрат большого количества времени и денежных средств? С детства мы привыкли, что рисование доступно только каким то сверх одаренным личностям или сопряжено с годами изнурительной практики. На самом деле все намного проще. Масляная живопись доступна всем. Хотите освоить увлекательное хобби, раскрыть свои природные таланты? Приходите на наши занятия по живописи маслом. Специально для вас педагоги нашей студии создали мини-курс, позволяющий уже на первом занятии написать красивую работу маслом, а по результату прохождения всего курса пробудить «художественное виденье», узнать основные правила рисования маслом и попробовать разные жанры живописи. Записаться можно прямо сейчас по номеру 069370518. Инга

 

#IQuiz-268 Шестая рейтинговая игра 23 сезона

IQuiz – это интеллектуальная игра, которая проходит в заведении и состоит из шести тематических раундов. В каждом Раунде по десять вопросов. Каждый раунд имеет лимит времени. Ваша задача – правильно отвечать на вопросы и набрать наибольшее количество баллов, полученных за правильные ответы. По итогам всех раундов побеждает та команда, которая набрала наибольшее количество баллов за все раунды. Подробности тут: http://cq.md/

 

#Boys Vs Girls

Приходи с друзьями, пой, танцуй и развлекайся, а Muzicale&muzette Karaoke будут дарить подарки!
Мальчики и девочки, кто из вас лучший в вокале и танцах? Подробнее тут.

 

#FC Sheriff — FC Kukesi (Champions League)

Первый матч второго квалификационного раунда Лиги Чемпионов между ФК «Шериф» и албанским «Кукеси». Игра состоится 12 июля на Главной Арене СК «Шериф» и начнется в 20.00.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului