(карта) Как добраться до лавандового поля в селе Кобуска Ноуэ

DSC_0618

Уже который год в Молдове есть тренд, о котором все знают – поездки на лавандовые поля и проведение там фотосессий. Кто бы что не говорил, но это красиво и стоит того.

Мы уже писали о том, как добраться на общественном транспорте до лавандовых полей и сколько будет стоить билет на автобус. Но, к сожалению, далеко не все знают, где именно находится лавандовое поле. Например, самое близкое лавандовое поле от Кишинева находится в селе Кобуска Ноуэ. Но даже мы, команда #Диез, немного по плутали по селу в поисках заветного места назначения.

Тем не менее, мы нашли лавандовое поле, расположенное вблизи села Кобуска Ноуэ и решили поделиться маршрутом с читателями #Диез, чтобы вы сразу смогли доехать до места назначения.

Предупреждаем, что вход на поле платный – 50 лей. И оно не такое уж и большое, так что незаметно проскочить не получится, поскольку возле поля стоит машина хозяина, который и пускает желающих провести фотосессию в лавандовом поле. У него же можно купить очень большой букет лаванды, за который так же придется заплатить всего 50 лей.

А вот так проходят фотосессии на лавандовом поле:

Итак, где же находится ближайшее к Кишиневу лавандовое поле? А расположено оно на безымянной трассе между селом Соколень и Кобуска Ноуэ.

Ниже прилагаем карту примерного расположения лавандового поля. Там уж вы его точно не потеряете.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Denis Romanescu
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului