На празднование XX годовщины ПСРМ Игорь Додон пригласил делегацию крупнейших предпринимателей России для знакомства с молдавским бизнесом

19554377_1866681280239424_8845863439258481534_n
Фото: facebook.com/pg/dodon.igor1

По приглашению Президента Республики Молдова Игоря Додона, 30 июня в страну приехала делегация крупнейших предпринимателей России для знакомства с молдавским бизнесом, налаживания сотрудничества, оценки инвестиционного потенциала нашей страны.

Как пишет Игорь Додон на своей официальной странице в facebook, все они входят в состав руководства одной из крупнейших ассоциаций российских предпринимателей «Деловая Россия».

Кроме того, в другом посте на своей официальной странице в facebook, Президент Молдовы пишет о том, что сегодня он провел встречу с делегацией из Беларуси, в которую вошли представители партии труда и справедливости. Темой обсуждения были двусторонние отношения между странами.

Там же Игорь Додон написал, что на данный момент с визитом в Молдове находятся делегации более десяти стран мира и что все они приехали для участия в мероприятиях, приуроченных к двадцатой годовщине создания ПСРМ.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Denis Romanescu
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului