Последняя пятница месяца. Рекомендации #Диез на 30 июня

6951011-blonde-girl-summer-hat-1140×713

Вот и подошел к концу первый месяц лета. Но это не повод унывать — ведь впереди еще два! Давайте отметим этот день как можно лучше в кругу друзей. А куда пойти — решайте сами:

#1. ZIP Fashion Photography Contest

„ZIP Fashion Photography Contest” – это конкурс для фотохудожников, специализирующихся в fashion фотографии или для тех, кто хочет попробовать себя в этом направлении.

Больше информации на странице мероприятия.

 #2. Ночи пианистов в Филармонии

В программе фестиваля произведения Рахманинова и Брамса. Дирижер – Валентин Дони. Подробнее о концерте на странице в Facebook.

#3. Макбет

Оперу в четырех актах Джузеппе Верди «Макбет» можно будет посмотреть в Национальном театре оперы и балета Республики Молдова в эту среду. Билеты в кассах Национального театра оперы и балета. Информация по телефону – 022 245104.

Больше информации на странице мероприятия.

#4. Премьера «Гадкий я 3 в 3D»

«Грядет третье пришествие. Многодетный суперагент, роковая красотка и бессмертные миньоны на подходе. Готовьтесь. Они будут править миром». Кинотеатр Patria ждет всех любителей этой мультипликационной серии с 29 июня во всех кинотеатрах.

Кроме того, вы всегда можете выбрать и другие фильмы. Например, Patria предлагает кинолюбителям сеансы на Мумию 3D, Трансформеры 3D, Тачки 3D и многое другое. Каждый найдет что-то, что нравится именно ему!

#5. Games Night: Mafia

Мафия — это игра, которая учит, а значит изначально является дидактической, полезной, развивающей, как для взрослых, так и для детей!
Для взрослых мафия, не менее полезна. Мафия, помогает раскрепоститься, усилить коммуникативные навыки, умение находить общий язык и компромисс даже с незнакомыми людьми.
За столом все оцениваются не по статусу личности в социуме, а по качеству игры, умению говорить, убеждать, анализировать.

Больше информации на странице мероприятия.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Denis Romanescu
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului