Мероприятия, которые стоит посетить в четверг, 22 июня

summer-960×540

Июнь месяц уже заканчивается, а значит, заканчивается первый месяц лета. Чтобы вы запомнили как можно лучше этот месяц, команда #диез сделала для вас подборку самых интересных мероприятий, которые состоятся в четверг, 22 июня.

#1. Презентация Музыкального Клуба «Music Time»

Каждый желающий может попасть на презентацию музыкального клуба «Music Time», где организаторы подробно расскажут о том, что будет проходить в этом клубе. «Клуб Music Time это сообщество музыкантов, в котором ставится акцент, на общение друг с другом, развиваясь вместе в профессиональном плане, и на обучение новых музыкантов», — пишут организаторы мероприятия.

Вход бесплатный, но количество мест ограничено, поэтому организаторы просят зарегистрироваться онлайн.

Подробнее на странице мероприятия в facebook.

#2. Humor Vibes – Stand Up show & Concert Acoustic

Humor Vibes – ультра-мега-супер-смешное шоу (что правда?) которое покажут великолепные комедианты из „Stand Up MD”. Их не возможно слушать без смеха – без одной минуты обладатели Главной Премии – Щекотка 2017; Гран При – Фестиваля # RjuNeMogu (специального выпуска); Трофея – неТалантливые ребята 1993!

Без цензуры и без смущения они легко шутят над собой и рассказывают на русском языке, об особенностях современной жизни молодых людей, с которыми каждый из нас сталкивается. Вечеринка пройдет 22 июня в 20:00 в The York Pub. Вас будет ждать американский пунш и хорошее настроение!

Подробнее на странице мероприятия в facebook.

#3. Hear the Classics live at Terrace!

Все желающие приглашаются в четверг, в 20.00, на террасу, где вы можете послушать музыку таких стилей как Jazz, Soul, Rock, Pop, House, Hip-Hop! Подробнее в мероприятии.

#4. Запуск кампании «Любимая работа, безопасное будущее»

В центре столицы пройдет флеш-моб. Более 200 учеников профессиональных школ запускают кампанию «Любимая работа, безопасное будущее».

Организаторы: Министерство Образования Республики Молдова и ученики профессиональных школ, колледжей.

Место: Площадь Великого Национального Собрания

Время: 11.00

Подробнее на странице в facebook.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Denis Romanescu
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului