Рекомендации #Диез. Мероприятия, на которые стоит пойти в последний день недели

event-960×540

Для кого-то закончилась рабочая неделя, а для кого-то почти подошли к концу экзамены. Не важно, из какой ты категории, ведь каждый хочет отдохнуть после трудной недели получить свою дозу позитива или наоборот, умиротворения. Команда #диез подобрала самые интересные мероприятия, которые состоятся в эту пятницу.

#1. Дорога фруктов 2017

Забудь про ежедневную рутину, окружение и шум города и присоединись к команде Madein.md собирать ягоды. В этот раз у тебя есть возможность посетить местного производителя ежевики Георгия Трифан в селе Сипотень, район Кэлэраш. Там у тебя будет возможность продегустировать эти замечательные ягоды прямо с плантации. Выезда в 18.00 из Рышкан. Если есть желание поехать, все детали можно найти на странице в Facebook

#2.  Интерактивная лекция «Википедия своми руками» (Тирасполь)

Википедия — крупнейшая из когда-либо созданных энциклопедий и один из самых посещаемых сайтов в мире. Главной ее особенностью является то, что создавать и редактировать статьи может любой пользователь Интернета. Что же движет людьми, участвующими в наполнении Википедии новыми материалами, и с какими проблемами им приходиться сталкиваться?

Ответы на эти и многие другие вопросы даст администратор румыноязычной Википедии, с 2007 года активно участвующий в развитии проекта.

Подробнее в Facbook

#3. Т-игра Империя Магов

ArtGame предлагает окунуться в миры игры «Империя Магов «. Империя -это игра о магии, которая заложена в каждом из нас – наши таланты, дары – мыслить и чувствовать, взаимодействовать с другими людьми, творить свою жизнь. Игра помогает проявить скрытый потенциал и ресурсы, те стороны вашего Я, которые ждут внимания. Волшебничаем?

Предварительная запись обязательна! Facebook

#4. Чемпионат г. Кишинева по пляжному волейболу среди женских команд

Соревнования проводятся в период с 16 по 18 июня в Кишинёве на берегу озера Валя Морилор, на песчаной волейбольной площадке. Вход свободный.

Подробности на Facebook

#5. Мафия снова в пятницу!

Мафия — это сугубо итальянское явление, которому нет точных аналогов больше нигде в мире. Также и игра Мафия является уникальной. Приходи к нам в клуб mafia.md и стань частью нашей большой мафиозной семьи. Подробности можно узнать ТУТ.

#6. Felicidad Latina Dance Party at 2nd Avenue

В эту пятницу, как это уже заведено, приглашаем всех провести время в приятной дружественной компании в 2nd Avenue, покушать вкусную еду и потанцевать 🙂 Как обычно танцуем все стили нашей школы: Сальса, Бачата, Кизомба, Зук и др. Где, когда и почем читаем на Facebook.

#6. Wine Friendly: La vie en Rose

Wine of Moldova и  MamiCo приглашают всех на новую серию мероприятий культуры потребления вина ”Wine Friendly”под лозунгом ”La vie en rose!”. Кампания проводится Национальным бюро винограда и вина при поддержке своего стратегического партнера Проект конкурентной способности в Молдове, финансируемый USAID и Правительства Швеции.

Подробности на странице в Facebook.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului