Министерство Образования «Тесты, опубликованные в Интернете, являются поддельными, рассчитывайте только на свои знания»

bak

После появления в Интернете «экзаменационных тестов» для БАКа, а также сайта, который продавал задания к экзаменам, Министерство Образования провело внутреннее расследование и выступило с комментарием. Представители Министерства гарантируют, что все тесты, выложенные в сети – фальшивые, и ученикам стоит полагаться только на свои знания.

«Дорогие экзаменуемые кандидаты на степень бакалавра, все тесты, которые были размещены в Интернете, являются подделками. Министерство Образования рекомендует вам сделать ставку на свои собственные знания и желает успеха на завтрашнем экзамене», — говорится в сообщение на странице Министерства.

Напомним, что в Интернете появился сайт, который предлагает экзаменационные тесты БАК за 48 часов до самого экзамена. Один тест БАК стоит 1100 леев, которые можно перевести на счет, указанный на сайте, через терминал QIWI. Однако, сайт не дает никакой гарантии, что после оплаты тест попадет к покупателю. Министерство Образования уже уведомило правоохранительные органы, которые, в свою очередь, ужа начали расследование.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului