Топ 13 мест, где в Кишиневе можно поработать в тишине и с ноутбуком

coffe-one-1080×608

Так что, если вы ищите уютное местечко с розеткой для ноутбука, #diez подготовил для вас 10 идеально подходящих мест. Кстати, если у вас есть еще идеи, то делитесь ими в комментариях и мы обязательно обновим этот пост.

#1. Tucano Coffee

Love.Peace.Coffee – это девиз и концепция жизни Tucano Coffee. Атмосфера помещений Tucano пронизана этими тремя составляющими. Абстрактный дизайн в стиле стран-производителей кофе, живая музыка, книги, старые фильмы, вечера с самыми необычными гостями создают атмосферу свободы и вдохновения. Это идеальное место для встреч и работы за ноутбуком.

Детали:

Tucano Coffe Kenya, понедельник-пятница с 7:30 до 22:00

Tucano Coffee Jamaica, понедельник-пятница с 10:00 до 22:00

Tucano Coffee Brazil, понедельник-пятница с 7:30 до 22:00

Tucano Coffee Costa Rica, понедельник-пятница 7:30 до 22:00

#2. Rozmarin Cafe

Rozmarin Cafe – это место, где можно отведать итальянскую, итальянскую, греческую, испанскую и азиатскую кухню.  Милое местечко, оформленное в стиле минимализма. Здесь есть все, чтобы насладиться приятной атмосферой и поработать за ноутбуком, когда не хочется сидеть дома или предстоит деловая встреча.

Детали:

Rozmarin Cafe, понедельник-пятница с 08:30 до 22:00

#3. Covrigo

Если вы не спешите сразу запрыгнуть в троллейбус, будучи на остановке Пушкина (ниже Когылничану), то загляните в Covrigo. Эта пекарня поможет утолить голод, но может и вызывать жажду съесть лишнее пирожное, бублик, круассан, булочку, штрудель, горячую слойку или что-нибудь еще. Кроме выпечки тут можно попробовать компоты, кофе и чай на вынос. Идеальное место, если вам предстоит написать пару электронных писем.

Детали:

Covrigo Bakery & Coffee, понедельник-пятница с 08:00 до 20:00

#4. Delice D’ange

Позвольте себе соблазниться заманчивым запахом печенья только что из духовки и ароматом свежесваренного кофе. Кондитерская предлагает широкий ассортимент сладостей. Интерьер выполнен из дерева и напоминает французский прованс.

Детали:

Delice D’ange, ежедневно с 09:00 до 23:00

#5. Caramel

Это, вероятно, одно из излюбленных мест среди студентов ГОСа, поскольку оно расположено в центре города, недалеко от главного корпуса. Любители шума и крупные компании врядли наведаются в это кафе. Зато для любителей тишины и уединенности тут есть прекрасные столики, где можно насладиться вкусным кофе со взбитыми сливками. Ваш второй дом или мобильный офис всегда под боком.

Детали:

Caramel, понедельник-воскресенье с 8:00 до 22:00

#6. KIMBO

В Неаполе, мировой столице кофе, ходит легенда о Café do Brasil, производителе брендов rкофе Kimbo и Kose. Великая итальянская история успеха берет начало в 50-х годах, когда семья Rubino основана в историческом центре города небольшой заводик по обжарке кофе Café do Brasil, который потом стали продавать во всех барах и кафе. Идеальное место тех, кто хочет поймать вдохновение и поработать в спокойной обстановке.

Детали:

KIMBO Moldova,  понедельник-пятница с  7:30 до 20:00

#7. Illy

Illycaffè была основана в 1933 году Francesco Illy, а три последующих поколения смогли вывести кофе Illy на промышленный уровень при помощи инноваций, технологий и знаний. Широкий ассортимент продукции можно найти в кафе на бульваре Григоре Виеру. Небольшое местечко отлично подходит для тех, кто хочет просто выпить кофе, провести деловую встречу или поработать в окружении аромата кофейных бобов.

Детали:

ILLY Coffee Moldova, понедельник-пятница с  8:30 до 18:30

#8. Uptown cafe

С момента открытия  Uptown Cafe  завоевали популярность у молодых людей нашего города. В дополнение к вкусной еде и разумным ценам, в этом заведении регулярно проводятся различные мероприятия по поддержке культуры и искусства в нашей стране. Большие окна позволяют свету проникать внутрь кафе и создавать атмосферу, полную энергии и вдохновения для работы. Ну а живущая тут кошка наверняка заставит вас улыбнуться.

Детали:

Uptown cafe, понедельник-четверг с 10:00 до 23:00

#9. Robert’s Coffee

Robert’s Coffee это одна из крупнейших сетей кофеен по всему миру. Тут вы найдете особые варианты кофе, а также сможете отведать другие напитки и блюда международной кухни. Отличный выбор для того, чтобы пообедать и поработать на ноутбуке.

Детали:

Robert’s Coffee, понедельник-пятница с 8:00 до 00.00

#10. Meating point

Уединенное местечко, скрытое от шумного центра города, с креативным дизайном, очень приятной атмосферой, вкусной едой и фантастическими десертами. Для чего тебе Hub или другие места для совместной работы и для чего тебе работать дома, если в Meating point ты можешь попробовать вкусные блюда и поработать в спокойной обстановке

Детали:

Meating point, понедельник-пятница с 8:00 до 22:00

#11. Overdrive Cafe

Идеальное место, чтобы поработать в спокойной обстановке, с горячей едой и напитками под рукой …

Детали:

Overdrive Cafe, понедельник-пятница с 09:00 до 21:00

#12. Crème de la Сrème

«Crème de la Сrème» -настоящее французское кафе, которое удачно сочетает в себе типичную французскую пекарню и уютный прованс. Кухня включает наилучшие направления французских кондитеров. Здесь вы найдете  широкий выбор завтраков и ланчей – отличный вариант для перекуса и работы за ноутбуком или организации встречи.

Детали:

„Crème de la Сrème”, понедельник-пятница с 8:00 до 23:00

#13. Panna Cotta

Место, где прекрасно сочетается кафе и кондитерская. Торты, пирожные и кофе – что еще нужно? де кофе прекрасно сочетаются с кафе и пекарни взрыва. Вкусные торты, пирожные и кофе. Panna Cotta или Маленькая Италия расположилась в центре Кишинева и всегда готова принять гостей. Тихое место, где можно работать с удовольствием.

Детали:

Panna Cotta, ежедневно с  8:00 до 23:00

Читать на румынском.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului