На всех телевизорах страны появится новый телеканал TV8

Screenshot_7

В четверг, 29 июня, в 19.00, будет официально запущен новый телеканал TV8.

«Наша цель  — сделать реформу сегодняшнего телеканала TV7 с 11-летним опытом работы на местном рынке, в мультимедиа платформу, которая включит в себя телевидение, онлайн-медиа и социальные сети. Мы хотим, чтобы это был новый формат и концепт телевидения под названием TV8», — написали создатели телеканала на официальной странице в Facebook.

PROMO/ WEEKEND

Din 29 iunie noi îți vom ocupa weekend-ul cu mult umor, cultură, lecții din industria modei, discuții sincere și multe altele care te vor distra și relaxa în fața micilor ecrane.

Опубликовано TV8.MD 27 июня 2017 г.

Как уже известно по публикациям в фейсбуке, в прайм-тайм будут выходить Новости с Анжелой Гонца в 19.00, «Боцан+ Попов» в четверг в 19.45, В 21.00 будут выходить Новости с Яной Степаненко, телепередача «Регионалы» с Михаилом Сиркели будет выходить по понедельникам в 19.45, во вторник будет выходить всеми известная «Politica» Наталья Морарь в 19.45, передача «Watchdog» с Сергеем Тофилат будет выходить по средам в 19.45,  в это же время, по пятницам, будет начинаться телепередача «ContraCultura» с Виталием Спрынчана и «Черная Коробка» с Марьяной Рацэ в 21.30. С понедельника по четверг, в 17.00, будет выходить передача с Еленой Робу «Alb & Negru».

Как пишут владельцы телеканала в комментариях в фейсбуке, вещание телеканала будет покрывать практически всю страну.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Denis Romanescu
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului