Молодых людей из Кишинэу приглашают на мероприятие, посвященное запуску программы муниципальных грантов

tineri
Фото: Centrul Municipal de Tineret Chișinău/Facebook

Примэрия Кишинэу и Муниципальный молодежный центр столицы приглашают молодых людей в возрасте от 14 до 35 лет на мероприятие, посвященное запуску программы муниципальных грантов для молодежных инициативных групп. Об этом сообщается на странице примэрии Кишинэу в Facebook.

Эта программа направлена на поддержку молодых людей из Кишинэу, которые обладают инновационными идеями и хотят реализовывать больше мероприятий для молодежи в столице, которые будут финансироваться примэрией.

Отметим, что мероприятие состоится 8 августа в 16:00 в Муниципальном молодежном центре столицы (улица Митрополит Варлаам, 90).

Источник фото: Primăria Municipiului Chișinău/ Facebook
Этот материал может включать элементы, созданные с помощью искусственного интеллекта. #diez применяет ИИ только в вспомогательных целях: для переводов, расшифровки аудио, создания видеосубтитров или краткого содержания информации. Итоговый контент формируется благодаря работе журналистов и обязательно проходит редакционную проверку.
Поделиться:
Авторка:Victoria Belecci
Комментарии