Молдавские лучники завоевали золото на турнире в Сербии
Фото:olympic.md
Молдавские лучники Климентий Урсу и Анна Дулче стали победителями Град-при в Сербии. Они одержали победу в турнирах до 16 и до 18 лет соответственно. Об этом 26 ноября сообщили в Национально олимпийском и спортивном комитете.
В женских командных соревнованиях бронзовую медаль завоевали Анна Дулче, Александры Хомутовой и Ксении Гросул.
Молдова также приняла участие в Молодежном Кубке Вальтера, где тандем Анна Дулче – Климентий Урсу завоевал серебряную медаль в смешанных командных соревнованиях по стрельбе из винтовки и пистолета.
Этот материал может включать элементы, созданные с помощью искусственного интеллекта.
#diez применяет ИИ только в вспомогательных целях: для переводов, расшифровки аудио, создания видеосубтитров или краткого содержания информации. Итоговый контент формируется благодаря работе журналистов и обязательно проходит редакционную проверку.
Комментарии



