«Одно животное в одной семье» — столичная администрация предлагает ограничить число домашних питомцев

1484328068_oriental-cat-photo-2

Руководство мэрии Кишинева подняло вопрос о возможном запрете содержания в квартирах более одного животного. Об этом сообщил пресс-секретарь столичной администрации Вадим Брынзанюк в своем комментарии для Sputnik.

«Одно животное — в одной семье. Те, у кого их больше, должны будут найти решение проблемы», — заявил пресс-секретарь.

Он пояснил, что мэрия получает много жалоб от жителей города, которым не нравится, что у соседей в квартирах содержится несколько животных. Данное ограничение может быть введено в контексте введения налога на собак в размере 120-ти леев.

Этот материал может включать элементы, созданные с помощью искусственного интеллекта. #diez применяет ИИ только в вспомогательных целях: для переводов, расшифровки аудио, создания видеосубтитров или краткого содержания информации. Итоговый контент формируется благодаря работе журналистов и обязательно проходит редакционную проверку.
Поделиться:
Комментарии