«Одно животное в одной семье» — столичная администрация предлагает ограничить число домашних питомцев
Руководство мэрии Кишинева подняло вопрос о возможном запрете содержания в квартирах более одного животного. Об этом сообщил пресс-секретарь столичной администрации Вадим Брынзанюк в своем комментарии для Sputnik.
«Одно животное — в одной семье. Те, у кого их больше, должны будут найти решение проблемы», — заявил пресс-секретарь.
Он пояснил, что мэрия получает много жалоб от жителей города, которым не нравится, что у соседей в квартирах содержится несколько животных. Данное ограничение может быть введено в контексте введения налога на собак в размере 120-ти леев.
Этот материал может включать элементы, созданные с помощью искусственного интеллекта.
#diez применяет ИИ только в вспомогательных целях: для переводов, расшифровки аудио, создания видеосубтитров или краткого содержания информации. Итоговый контент формируется благодаря работе журналистов и обязательно проходит редакционную проверку.
Комментарии



