(live) В Кишиневе проходит первое совместное заседание парламентов Молдовы и Румынии
Фото:multimedia.parlament.md
В Кишиневе 18 июня проходит совместное заседание парламентов Молдовы и Румынии. Заседание проходит во Дворце Республики.
В нем принимает участие и президент Молдовы Майя Санду. Со стороны Румынии в заседании участвуют главы обеих палат парламента — председатель Сената Корнелиу Фыцу и председатель Палаты депутатов Ион Марчел Чолаку, а также представителями парламентских фракций и комиссий.
Блок коммунистов и социалистов от участия в заседании отказался, назвав его неконституционным.
Этот материал может включать элементы, созданные с помощью искусственного интеллекта.
#diez применяет ИИ только в вспомогательных целях: для переводов, расшифровки аудио, создания видеосубтитров или краткого содержания информации. Итоговый контент формируется благодаря работе журналистов и обязательно проходит редакционную проверку.
Комментарии



