«Здесь кто-нибудь есть?». Кишинев в пасхальное утро

pasha
Фото:Дину Бубулич

Пустынно, без шума и ажиотажа – таким мы обнаружили Кишинев в это пасхальное утро. В праздничные дни Столица становится очень приятным местом в отсутствие пробок и переполненных улиц. По крайней мере, таково впечатление жителей, которые остались в городе, в то время как большинство отправилось к родным в село.

 

Фото: Дину Бубулич

 

Фото: Дину Бубулич

 

Фото: Дину Бубулич

 

Фото: Дину Бубулич

 

Фото: Дину Бубулич

 

Фото: Дину Бубулич

 

Фото: Дину Бубулич

 

Фото: Дину Бубулич

 

Фото: Дину Бубулич

 

Фото: Дину Бубулич

 

Фото: Дину Бубулич

 

Фото: Дину Бубулич

 

Фото: Дину Бубулич

 

Фото: Дину Бубулич

 

Фото: Дину Бубулич

 

Фото: Дину Бубулич
Этот материал может включать элементы, созданные с помощью искусственного интеллекта. #diez применяет ИИ только в вспомогательных целях: для переводов, расшифровки аудио, создания видеосубтитров или краткого содержания информации. Итоговый контент формируется благодаря работе журналистов и обязательно проходит редакционную проверку.
Поделиться:
Комментарии