Ограничение движения в течение двух дней на улице Узинелор

56118

В связи с проведением работ по укладке асфальта в связи с благоустройством кольцевой развязки на пересечении улиц Узинелор-Лунка Быкулуй-Индустриалэ в субботу и воскресенье, 21 и 22 октября, с 8.00 до 22.00 часов, будет приостановлено дорожное движение по улице Узинелор от пересечения с улицей Волунтарилор и по улице Лунка Быкулуй от улицы Варница.

Муниципальные власти объявили, что общественный транспорт по направлению к коммуне Бубуечь, который пересекает данный район — микроавтобусы 137, 138, 121 и автобус 39, а также пассажирский транспорт, связывающий сектора Чокана и Ботаника, автобус 23 и микроавтубус 116, будет работать с отклонениями от маршрутов.

Согласно пресс-релизу Национальной патрульной инспекции, цитируемый IPN, водителей, пересекающих данную территорию, просят соблюдать временные дорожные знаки и указания агентов патрулирования, чтобы избежать ситуации, которые могут поставить под угрозу безопасность дорожного движения.

Благоустройство кольцевой развязки на перекрестке улиц Узинелор-Гура Быкулуй-Индустриалэ осуществляется для упорядочения дорожного движения в столице.

Если вам понравился материал, подпишитесь на нас в Facebook, чтобы всегда быть в курсе событий.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului