Вспышка COVID-19 в терапевтическом, родильном и хирургическом отделении Сынжерейской районной больницы

mobile_image-fdf69771b4c754d7a7c24042f3d4bf72

Министр здравоохранения Виорика Думбрэвяну объявила сегодня о двух очагах COVID-19 в медицинской системе Молдовы. 

«В медицинской системе на данный момент у нас есть два очага. Речь идет о Институте неотложной медицинской помощи, отделение хирургии и в терапевтическом, родильном и хирургическом отделении Сынжерейской районной больницы. Данные отделения не рассчитаны на пациентов с COVID-19», — заявила министр.

Согласно последним данным, представленными властями, в Молдове подтверждено 960 случаев заражения среди работников системы здравоохранения.
Всего в стране подтверждено 3897 случаев заболевания COVID-19.

Этот материал может включать элементы, созданные с помощью искусственного интеллекта. #diez применяет ИИ только в вспомогательных целях: для переводов, расшифровки аудио, создания видеосубтитров или краткого содержания информации. Итоговый контент формируется благодаря работе журналистов и обязательно проходит редакционную проверку.
Поделиться:
Комментарии