(видео) «Un pic de respiro» в стиле Ренато Усатого. Как отдыхает мэр города Бельцы в период пандемии

renato terasa

Мэр Бельц Ренато Усатый, похоже, игнорирует пандемию, карантин и правила самоизоляции. В одной из соцсетей появилось видео как Усатый отдыхает на терассе в компании восьми молодых людей.

Ни один из них не соблюдает социальную дистанцию, нарушая тем самым нормы, установленные во время чрезвычайного положения.
Данное видео было опубликовано в Instagram одним из восьми молодых людей, присутствовавших на террасе с Ренато Усатым в последние 24 часа.

Этот материал может включать элементы, созданные с помощью искусственного интеллекта. #diez применяет ИИ только в вспомогательных целях: для переводов, расшифровки аудио, создания видеосубтитров или краткого содержания информации. Итоговый контент формируется благодаря работе журналистов и обязательно проходит редакционную проверку.
Поделиться:
Комментарии